Page 44 of 212 FirstFirst ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... LastLast
Results 431 to 440 of 2114

Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #431
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да?
    Напомнило нашу дискуссию с профессором, заведующим кафедры психиатрии времён перестройки.
    Он утверждал, что злоупотреблений психиатрией против диссидентов в СССР не было.

    Мы уточнили: "А как же те из "больных", которые были выпущены на запад, и не только там хорошо функционировали, но и не нуждались в лечении?"

    Он ответил: "Поверьте-эти люди были и остались больными. Их бред никуда не изчез, он-с ними. Что изменилось в их жизни-так это то, что исчез субстрат для бреда".

    После чего я ручкой жирно вывел на парте: "Советский Союз-субстрат для бреда!":rofl:
    Ну, тогда объясни, откуда у вас слово ГБня лезет? До чего мерзопакостное слово... У нас давно ФСБ называется, а при чём тут ГБня?
    Вы уж как-то договоритесь между собой как правильно ФСБ называть. А то какими то доисторическими временами тянуть начинает. Так и хочется этого человека, кто так выражается, динозавром обозвать... Сорри за офтоп...
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  2. #432
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Ну, тогда объясни, откуда у вас слово ГБня лезет? До чего мерзопакостное слово... У нас давно ФСБ называется, а при чём тут ГБня?
    ...
    При том.
    ФСБ-прямой наследник КГБ-если не веришь, вот их официальный сайт:
    http://www.fsb.ru/fsb/history.htm
    А вообще, разница примерно как между правописанием "Козьма Минин" и "Кузьма Минин"-как говорили славянофилы на митингах, "и так писалось, и так":rofl:

  3. #433
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    При том.
    ФСБ-прямой наследник КГБ-если не веришь, вот их официальный сайт:
    http://www.fsb.ru/fsb/history.htm
    А вообще, разница примерно как между правописанием "Козьма Минин" и "Кузьма Минин"-как говорили славянофилы на митингах, "и так писалось, и так":rofl:
    Так СБУ украинский такой же наследник, а в Белоруссии он так и остался КГБ. Так про какую ГБню тут речь? Я не пойму никак!!!
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  4. #434
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Напомнило нашу дискуссию с профессором, заведующим кафедры психиатрии времён перестройки.
    в ВУЗах все преподаватели "постукивали".
    а уж завкафедрой - так просто "барабанил", к гадалке не ходи.

  5. #435
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Так СБУ украинский такой же наследник, а в Белоруссии он так и остался КГБ. Так про какую ГБню тут речь? Я не пойму никак!!!
    http://aeterna.qip.ru/poll/view/13997/
    Кровавая гебня без границ. тм

    Если вы
    можете зарубить ледорубом
    умеете незаметно подсыпать полоний в чашечку чая
    мочите в сортире
    способны заколоть отравленным зонтиком
    спокойно ходите с заведенной бомбой за пазухой
    можете в течение 15 минут растворить человека в кислоте
    умеете добыть признательные показания не под дулом пистолета, а только с помощью его рукоятки
    заметив засохшие остатки мозга на документах, думаете: грязная работа
    используете паяльник не для ремонта бытовых электроприборов
    вынашиваете планы уничтожения сшп
    ненавидите оранжевый цвет и апельсины
    знаете иностранные языки, обладаете огромной памятью, аналитическим складом ума
    и считаете наруто вражеской диверсией
    то вам прямая дорога в логово кровавой гебни

    Кровавая гебня проводит исторический конкурс «Кровавое лицо кровавой гебни». Научный отдел кровавой гебни определил кровавые лица, внесшие наибольший вклад в ее развитие. Проголосуйте за одного или нескольких понравившихся вам кандидатов.
    Феликс Дзержинский
    Вячеслав Менжинский
    Генрих Ягода
    Николай Ежов
    Лаврентий Берия
    Юрий Андропов
    Владимир Путин
    Павел Судоплатов
    Николай Кузнецов
    Ким Филби
    Рудольф Абель
    супруги Розенберг (уничтожены миролюбивым цру)
    Джордж Буш (завербован кровавой гебней)
    Валерия Новодворская (завербована кровавой гебней)
    :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #436
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://aeterna.qip.ru/poll/view/13997/
    Кровавая гебня без границ. тм

    Если вы
    можете зарубить ледорубом
    умеете незаметно подсыпать полоний в чашечку чая
    мочите в сортире
    ........
    Рудольф Абель
    супруги Розенберг (уничтожены миролюбивым цру)
    Джордж Буш (завербован кровавой гебней)
    Валерия Новодворская (завербована кровавой гебней)
    :wink1:
    Майки, я бы посмеялась, но как увидела эту... последнюю... уже не хочу...
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  7. #437
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Майки, я бы посмеялась, но как увидела эту... последнюю... уже не хочу...
    Но Константина Борового в их списке почему-то не было. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #438
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Так СБУ украинский такой же наследник, а в Белоруссии он так и остался КГБ. Так про какую ГБню тут речь? Я не пойму никак!!!
    Я это слово не употрбляю. И про ФСБ, вообще то, не пишу-разве что здесь, в порядке дискуссии.

    Да и что тебе дались так эти слова-кому нравится, пусть называют "гэбнёй". О "паранойе" это словоупотребление не говорит.

    Тебе за чекистов, что ли, обидно?:rofl:

    Украина и Белоруссия-да, но у них на сайте всё же нет всего "цвета руководства":wink1:, да и на Лубянке им ни одного квадратного метра не досталось

  9. #439
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    в ВУЗах все преподаватели "постукивали".
    а уж завкафедрой - так просто "барабанил", к гадалке не ходи.
    Мне было пофиг, особенно в "перестройку"-как еврей я всё равно благонадёжным не слыл
    К тому же, постоянно сцеплялся с комсомольскими активистами по всяким идиотским мелочам.

    В профессоре психиатрии интереснее другое-до прихода на кафедру он занимал должность, где наверняка имел дело с "политическим бредом".:wink1:

  10. #440
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Политолог Павел Святенков считает, что вслед за ПРО американцы предпримут другие шаги, ограничивающие возможности России для ответного удара в случае нападения. Он уверен: единственное, что нас сейчас защищает от учести Сербии или Ливии, это наш ядерный потенциал.
    Чепуха какая... Для начала смешивается участь Сербии и участь Ливии, что абсурдно. От участи Ливии Кремль не защищает ничто -не будут же они бить ядерным потенциалом по Манежной площади.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Майки, ты удивишься, если узнаешь как легко можно этому ПРО противодействовать... Кстати китайское НоуХау... Озвучивать здесь по понятным причинам - не буду. Но наши вояки уже это оценили, и теперь сами не знают, что с Китаем делать, если не дай Бог с ним проблемы начнутся...:щинк1:
    Китайское ноу-хау -экономическая взаимозависимость. Оно базируется на том, что мир изменился, никто не будет с оружием в руках ничего захватывать для достижения контроля над ресурсами. Метания кремлян по поводу ПРО -вообще-то пережиток мышления, которое устарело еще в 50х годах.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Ну, тогда объясни, откуда у вас слово ГБня лезет? До чего мерзопакостное слово... У нас давно ФСБ называется, а при чём тут ГБня?
    Вы уж как-то договоритесь между собой как правильно ФСБ называть.
    Гебня -правильное название для ФСБ, которое травит иностранных граждан на иностранной территории радиоактивным ядом, на своей территории совершает преступления против своих граждан. Или появилось объяснение тому, что делали сотрудники ФСБ, закладывая мешок с непонятно чем в подвале жилой многоэтажки в Рязани в 2000г?
    Что отличает КГБ прошедших времен от ФСБ, и не в лучшую сторону - только что зачисленные в Академию КГБ офицеры не позволяли себе выйти из здания и немедля войти в двери ювелирного магазина через дорогу, чтобы предложить крышу.

Page 44 of 212 FirstFirst ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru