Ну, тогда объясни, откуда у вас слово ГБня лезет? До чего мерзопакостное слово... У нас давно ФСБ называется, а при чём тут ГБня?
Вы уж как-то договоритесь между собой как правильно ФСБ называть. А то какими то доисторическими временами тянуть начинает. Так и хочется этого человека, кто так выражается, динозавром обозвать... Сорри за офтоп...




Reply With Quote


