Page 34 of 212 FirstFirst ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... LastLast
Results 331 to 340 of 2114

Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #331
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    зря надееся....працесс уже запущен! :monashka5:
    Поставить Путька "на место"? Да запущен, ты не ошиблась.. :wink1: :lol:

  2. #332
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ярс и Тополь-М - мобильного базирования , а не шахтного ( такую хреновину возит на прицепе восьмиколёсный тягач по лесным "типа дорогам" ). Не так уж и просто определить , откуда именно они будут производить боевой пуск ( от 3 до 9 минут - боевой пуск ).
    А ведь ещё и что-то на подводных лодках есть - за которым не совсем удобно следить. И что-то на самолётах.
    Ну и конечно же были те , которые на железнодорожных платформах базировались.
    Если всё так хорошо и складненько у Русских, откуда тогда такой визг Медведева по-вопросу ЕвроПРО>??? :rofl: :lol:

  3. #333
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Тополя задерут в зенит через 10 минут после пуска, Стартанут одновременно с вашим ПРО, только что они такое с уничтоженными радарами? Шелезки. Кердык Америке.

    P.S Ты думаешь РЛС смотрит только до горизонта?:rofl:
    Племянник, как работает РЛС, я в курсе. А за горизонт РЛС смотреть тоже может, но недостаточно далеко. См. Русский Дятел. Через 10 минут Тополя в зенит не задерут точно, т.к. управление РВСН осуществляется через Кремль, а не напрямую. 10 минут подтверждать будут, потом еще сколько в истерике биться -свое добро жечь в Маями! Это тебе не шутка. Да и самим в ад направляться как неохота, это ж тебе не сталинские времена, кремлядь ой как жизнь любит. Кроме наземных РЛС есть и морские, их Искандерами не возьмешь.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ярс и Тополь-М - мобильного базирования , а не шахтного ( такую хреновину возит на прицепе восьмиколёсный тягач по лесным "типа дорогам" ). Не так уж и просто определить , откуда именно они будут производить боевой пуск ( от 3 до 9 минут - боевой пуск ).
    А ведь ещё и что-то на подводных лодках есть - за которым не совсем удобно следить. И что-то на самолётах.
    Ну и конечно же были те , которые на железнодорожных платформах базировались.
    Майк, где находятся мобильные ракеты нам давно известно. Их с орбиты радарным путникам прекрасно видно. То же касается Ту160 -снесут при взлете с аэродромов. Единственно скрытная система - ПЛАРБ. Но где их подлодки? Часть повреждена сейнерами по пьяни, часть сгнила в порту.

  4. #334
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Племянник, как работает РЛС, я в курсе. Майк, где находятся мобильные ракеты нам давно известно.
    Но где их подлодки? .
    ты - агент ЦРУ? ... тут с целью вербофки Майка из Львова?
    Шпионишь? 8O
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #335
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Британия приостановила действие договора с Россией о вооружениях

    ("The Independent", Великобритания)
    Дэвид Хьюз (David Hughes) Британия перестанет делиться с Россией военной информацией в рамках международного договора об обычных вооружениях в связи с нежеланием России сотрудничать, объявило британское правительство.

    Россия перестала выполнять требования Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ) в декабре 2007 года.


    Этот договор ограничивает количество танков, орудий и прочих неядерных вооружений, а также количество войск в целом на пространстве от Атлантического океана до Уральских гор.

    Британский заместитель министра иностранных дел по делам Европы Дэвид Лидингтон (David Lidington) заявил, что, несмотря на «значительные усилия», приложенные, чтобы добиться сотрудничества от Российской Федерации, переговоры сорвались.

    Об этом решении было официально объявлено во вторник на встрече в Вене. Г-н Лидингтон сделал свое заявление парламенту после того, как Соединенные Штаты сообщили о приостановке своего сотрудничества с Россией.

    В своем письменном заявлении Палате общин г-н Лидингтон подчеркнул: «Мы продолжали выполнять наши обязательство по ДОВСЕ и пытались реализовать наши права, установленные договором, с декабря 2007 года».

    «Мы, наши союзники по Организации Североатлантического договора (НАТО) и прочие участники договора приложили значительные усилия, чтобы вовлечь Российскую Федерацию в переговоры, нацеленные на поиск взаимоприемлемого решения, но не добились успеха»

    По его словам, ситуация, при которой 29 стран «выполняли обязательства по договору, а одна – не выполняла», не могла продолжаться бесконечно.

    «В результате Британия вместе с рядом других участников ДОВСЕ объявила, что пока Российская Федерация не выполняет свои обязательства по отношению к Британии, мы не будем выполнять свои ключевые обязательства по отношению к Российской Федерации».

    Г-н Лидингтон добавил, что Британия больше не будет предоставлять русским сведения в рамках ежегодных обменов информацией, которые по условиям договора производятся 15 декабря.

    Британия также не будет предоставлять России официальные уведомления, как требует ДОВСЕ, или допускать инспекции по российским запросам.

    Г-н Лидингтон также заявил: «Британия по-прежнему выступает за контроль над обычными вооружениями в Европе и будет продолжать соблюдать свои обязательства по договору в отношении остальных стран-участниц ДОВСЕ».

    «Мы также продолжим соблюдать и уважать численные ограничения на обычные вооружения и технику, предусмотренные договором».

    «Мы по-прежнему открыты для переговоров с Российской Федерацией, если она будет демонстрировать готовность конструктивно взаимодействовать с нами по ключевым вопросам, в настоящее время препятствующим прогрессу».

    Этот шаг свидетельствует о том, что в отношениях между Москвой и Западом продолжает нарастать напряженность.

    Вчера российский президент Дмитрий Медведев предупредил, что он может нацелить ракеты на объекты будущего европейского «противоракетного щита» США.

    «Они [Соединенные Штаты и их партнеры по НАТО] не собираются, во всяком случае, на сегодняшний день, учитывать нашу озабоченность архитектурой европейской ПРО на данном этапе», - заявил Медведев.

    Он предупредил, что Россия развернет оперативно-тактические ракеты «Искандер» в своем самом западном регионе – граничащем с Польшей калининградском эксклаве.
    Оригинал публикации: UK halts Russian military agreement

  6. #336
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ты - агент ЦРУ? ... тут с целью вербофки Майка из Львова?
    Шпионишь? 8O
    Зачем такие крайности Лена? Можно прочитать просто Русскую википедию по-вопросу... )) Проверь там, сколько лодок в резерве, сколько в ремонте, а сколько в строю, и какие именно в строю.. :wink1:

  7. #337
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    мляааа, завоевались мальчуганы вконец...

  8. #338
    Level 3 User Kaev2009's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Russia
    Posts
    60

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Отношения между Россией и США не будут улучшаться ни прикаких избранных президентах и ГД. Опять к холодной войне начали скатываться. Вы посмотрите что обсуждается на русскоязычных форумах. Америка - враг. Это уже сейчас вбивают в головы. Из Единной России слышен звон сабель и из КПРФ. А это две самые крупные партии в России.

  9. #339
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Kaev2009 View Post
    Отношения между Россией и США не будут улучшаться ни прикаких избранных президентах и ГД. ...
    А кодато-ж было так хорошо! :wink1: :D
























  10. #340
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Британия приостановила действие договора с Россией о вооружениях...

    "... По его словам, ситуация, при которой 29 стран «выполняли обязательства по договору, а одна – не выполняла», не могла продолжаться бесконечно. "..
    Чисто Английская.. железная логика. :wink1: Молодцы! :lol:

Page 34 of 212 FirstFirst ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru