Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Я в курсе.
Племянник, а че за РЛС такая, что за горизонт смотритеще и стреляет
Арифметика такая, что пуск Минитменов или Трайдентов ты можешь только со спутника засечь, РЛС в лучшем случа увидит, как боеголовки разделяться начинают и падать на головы с орбиты. Но предположим (чисто теоретически):
момент Т: запуск Минитмена. Одновременно (даю большую фору РВСН РФ!) обнаружение запуска спутником
Т+10 минут (даю опять фору): "кавалеристы, Путтен дал приказ..."
Т+15 мин: Искандеры приготовлены к стрельбе
Т+20 мин: Искандер поражает системы ПРО.
Т+25 мин: Открываются люки ракетных шахт, задираются в зенит Тополя и т.д...Боеголовки Минитменов и Трайдентов прибывают в то же время.
И это учитывая минимальную 5-минутную паузу для реакции систем, и 10 минутную реакцию для политического решения.
Ярс и Тополь-М - мобильного базирования , а не шахтного ( такую хреновину возит на прицепе восьмиколёсный тягач по лесным "типа дорогам" ). Не так уж и просто определить , откуда именно они будут производить боевой пуск ( от 3 до 9 минут - боевой пуск ).
А ведь ещё и что-то на подводных лодках есть - за которым не совсем удобно следить. И что-то на самолётах.
Ну и конечно же были те , которые на железнодорожных платформах базировались.
Last edited by crazy-mike; 11-28-2011 at 04:10 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|