Page 33 of 212 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... LastLast
Results 321 to 330 of 2114

Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #321
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Сам догнать не можешь?
    РЛС засекает ваши минитмены и трайденты и отсреливает ваши РлС Искандерами и стартуют Тополя.
    Может От минитменов и трайдентов уже и не защититься, но и от Америки мало, что останется.
    Поэтому минитмены не полетят.
    Так-то дядя.
    Можешь возмущаться и далее.
    в первую очередь от Европы мало что останется. Зато Львов может стать крупным морским портом на Балтийском море. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #322
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    в первую очередь от Европы мало что останется. Зато Львов может стать крупным морским портом на Балтийском море. :rofl:
    Мечтаешь жить на море?:wink1:

  3. #323
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Мечтаешь жить на море?:wink1:
    Просто достала уже Юрмала. Вместо Юрмалы будет Львов. Правда радиация там будет зашкаливать....:rofl:
    А ещё и забавные климатические изменения. Что-то там с Гольфстримом... Блокирующие циклоны и антициклоны...Короче - из убежищ лет триста лучше будет не высовываться.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #324
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Просто достала уже Юрмала. Вместо Юрмалы будет Львов. Правда радиация там будет зашкаливать....:rofl:
    А ещё и забавные климатические изменения. Что-то там с Гольфстримом... Блокирующие циклоны и антициклоны...Короче - из убежищ лет триста лучше будет не высовываться.
    Азрители то какие будут на вашем фестивале!

  5. #325
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Азрители то какие будут на вашем фестивале!
    Да - забавный будет Октоберфест. И пиво будет светиться в темноте. :rofl:
    А "счётчики Гейгера" сделают "музыкальными" и они будут играть "Интернационал"....:bis:
    ( или даже "Майн либер Августин" :rofl: )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #326
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Они по Европе собираются "искандировать" , а не по США. :щинк1:
    Я в курсе.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Сам догнать не можешь?
    РЛС засекает ваши минитмены и трайденты и отсреливает ваши РлС Искандерами и стартуют Тополя.
    Может От минитменов и трайдентов уже и не защититься, но и от Америки мало, что останется.
    Поэтому минитмены не полетят.
    Так-то дядя.
    Можешь возмущаться и далее.
    Племянник, а че за РЛС такая, что за горизонт смотрит еще и стреляет

    Арифметика такая, что пуск Минитменов или Трайдентов ты можешь только со спутника засечь, РЛС в лучшем случа увидит, как боеголовки разделяться начинают и падать на головы с орбиты. Но предположим (чисто теоретически):
    момент Т: запуск Минитмена. Одновременно (даю большую фору РВСН РФ!) обнаружение запуска спутником
    Т+10 минут (даю опять фору): "кавалеристы, Путтен дал приказ..."
    Т+15 мин: Искандеры приготовлены к стрельбе
    Т+20 мин: Искандер поражает системы ПРО.
    Т+25 мин: Открываются люки ракетных шахт, задираются в зенит Тополя и т.д...Боеголовки Минитменов и Трайдентов прибывают в то же время.

    И это учитывая минимальную 5-минутную паузу для реакции систем, и 10 минутную реакцию для политического решения.

  7. #327
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я в курсе.


    Племянник, а че за РЛС такая, что за горизонт смотрит еще и стреляет

    Арифметика такая, что пуск Минитменов или Трайдентов ты можешь только со спутника засечь, РЛС в лучшем случа увидит, как боеголовки разделяться начинают и падать на головы с орбиты. Но предположим (чисто теоретически):
    момент Т: запуск Минитмена. Одновременно (даю большую фору РВСН РФ!) обнаружение запуска спутником
    Т+10 минут (даю опять фору): "кавалеристы, Путтен дал приказ..."
    Т+15 мин: Искандеры приготовлены к стрельбе
    Т+20 мин: Искандер поражает системы ПРО.
    Т+25 мин: Открываются люки ракетных шахт, задираются в зенит Тополя и т.д...Боеголовки Минитменов и Трайдентов прибывают в то же время.

    И это учитывая минимальную 5-минутную паузу для реакции систем, и 10 минутную реакцию для политического решения.
    Тополя задерут в зенит через 10 минут после пуска, Стартанут одновременно с вашим ПРО, только что они такое с уничтоженными радарами? Шелезки. Кердык Америке.

    P.S Ты думаешь РЛС смотрит только до горизонта?:rofl:

  8. #328
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Т+25 мин: Открываются люки ракетных шахт, задираются в зенит Тополя и т.д...Боеголовки Минитменов и Трайдентов прибывают в то же время.
    Ярс и Тополь-М - мобильного базирования , а не шахтного ( такую хреновину возит на прицепе восьмиколёсный тягач по лесным "типа дорогам" ). Не так уж и просто определить , откуда именно они будут производить боевой пуск ( от 3 до 9 минут - боевой пуск ).
    А ведь ещё и что-то на подводных лодках есть - за которым не совсем удобно следить. И что-то на самолётах.
    Ну и конечно же были те , которые на железнодорожных платформах базировались.
    Last edited by crazy-mike; 11-28-2011 at 04:10 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #329
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Quote:
    "Эксперта возмущает, что Россия «постоянно грозит западу ядерными ударами». "

    А меня возмущает, что Москве это проходит без последствий.
    Вообщето, меня это тоже крайне раздражает. Давно. Вся надежда на приход Реповской администрации в Белый Дом в 2012. Молю, как говорится Бога. :wink1: :D

  10. #330
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вообщето, меня это тоже крайне раздражает. Давно. Вся надежда на приход Реповской администрации в Белый Дом в 2012. Молю, как говорится Бога. :wink1: :D
    зря надееся....працесс уже запущен! :monashka5:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 33 of 212 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru