есть мобил хоумы (это чаще всего дополнение, типа дачи или яхты, но не обязательно: бывает, что и живут там...),
а есть трейлер парки.
в "трейлер парках" (это наподибие посёлка или деревни) дома без колёс являются единственным жилищем для семьи
а если сформулировать вопрос по-другому
кто производит больше мусора и отходов - чёрная раса, или белая?
:wink1:конечно белая (в своём большинстве)
это ещё с древних времён традиция, на протяжении веков...
белые - больше мусора???
с какова пирипугу такое заявление интересна....
глубокая филосовская мысль наверна...
про озеро виктория и там вокруг бибиси филм наверна не видела...белых там нема если чё...опасно - сожрут падонки
ну про южную африку и рядом наверна тоже...ктото скажет "белые понаехали - фсё засрали цивилизацией и свалили пока живые..." - да?
жизнь в вагончике в Канзасе это сплошная романтика!
Let it be
Я думаю, количество производимого мусора зависит не от расы, здесь прямо пропорциональная зависимость от уровня потребления страны, на которой эти расы проживают, и обратно пропорциональная зависимость от уровня развития промышленности по утилизации этого мусора.
Вот уровень преступности - действительно зависит от расового состава страны, при прочих равных условиях.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|