Page 29 of 35 FirstFirst ... 1920212223242526272829303132333435 LastLast
Results 281 to 290 of 347

Thread: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

  1. #281
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Если сравнивать, например, студентов, белых и небелых, то в студенческой столовой они заказывают примерно одинаковое количество еды. Если сравнивать бомжей, белых и небелых, то могу предположить, что роются они на примерно одинаковых мусорниках, и едят одинаковое количество отходов. Если сравнивать богатого негра с богатым белым, то, опять-таки, не вижу, почему должна быть разница в количестве и качестве еды.

    Т.е., дело не в том, белый/небелый, а в том, сколько у него денег, и какие у него приоритеты в плане еды.

    И даже один и тот же человек, в разное время, может поесть в ресторане, а может в пиццерии, а может и от булки хлеба отщипывать и есть, запивая водой (сильно жрать захотелось, а никакой точки рядом не нашёл). У меня, как раз, в отпуске именно такое сочетание было. И ничего, не умер.
    Теперь подумай, среди белых или черных процнт богатых людей больше и на сколько? И почему, когда в районе начинает преобладать черное население, белое население стремится покинуть этот район, хотя по материальному достатку эти люди практически одинаковы?

  2. #282

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Теперь подумай, среди белых или черных процнт богатых людей больше и на сколько? И почему, когда в районе начинает преобладать черное население, белое население стремится покинуть этот район, хотя по материальному достатку эти люди практически одинаковы?
    Это понятно. Ухудшается качество жизни (для белых) и как следствие падают цены на недвижимость. Все это знают, но об этом не принято говорить вслух. Черные из среднего класса тоже стремятся покинуть черные гетто и по той же причине.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  3. #283
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Все это знают, но об этом не принято говорить вслух.
    А предствавь, если бы об этом можно было говорить не только вслух, но и в СМИ... Как это повлияло бы на общую ситуацию в стране?

  4. #284
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    задумалась...
    а почему в африке негров маловато(?) почему не стока сколько китайцев(?) куда делись(?) ониж плодяца не медленнее а китайцы себя плодить сами вроде переставали... а негры - нет?

    подумалось мне шё какта ето подозрительна...наверна ктото из вне их 'подрегулировал' фсётаки...мудрый ктото...

    и таки правельна сделали

    а всётаки - почему?

  5. #285
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    а всётаки - почему?
    Тоже хотят быть президентами.

  6. #286
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Теперь подумай, среди белых или черных процнт богатых людей больше и на сколько?
    Среди 1% самых богатых, конечно, белых - подавляющее большинство. Но для того, чтобы нормально полноценно питаться, вовсе не обязательно быть богатым, вполне достаточно иметь необходимый минимум денег, и доступ к здоровой пище. А тем, кто сам выращивает/добывает еду, денег нужно ещё меньше. Дикари вообще без денег обходятся.
    И почему, когда в районе начинает преобладать черное население, белое население стремится покинуть этот район, хотя по материальному достатку эти люди практически одинаковы?
    Ты же сам говоришь, что к достатку это не имеет отношения.

    А белые покидают "чернеющий" район по след. причинам: 1) чёрный/белый расизм 2) более высокий процент преступности среди чёрных (в амер. тюрьмах чёрных в процентах больше, чем среди населения).
    Может, ещё какие причины.

  7. #287
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Среди 1% самых богатых, конечно, белых - подавляющее большинство. Но для того, чтобы нормально полноценно питаться, вовсе не обязательно быть богатым, вполне достаточно иметь необходимый минимум денег, и доступ к здоровой пище. А тем, кто сам выращивает/добывает еду, денег нужно ещё меньше. Дикари вообще без денег обходятся.Ты же сам говоришь, что к достатку это не имеет отношения.

    А белые покидают "чернеющий" район по след. причинам: 1) чёрный/белый расизм 2) более высокий процент преступности среди чёрных (в амер. тюрьмах чёрных в процентах больше, чем среди населения).
    Может, ещё какие причины.
    Попробую еще раз объяснить. Среднестатистический белый - человек более высокого достатка, чем черный. Как следствие, у него выше запросы и к еде тоже. Поэтому прокормить белого труднее, чем черного, потому что он не согласен питаться тем. что вполне приемлемо для черного. Еще раз обращаю внимание. что речь идет о среднестатистическом человеке, а не о тех конкретно белых или черных. которых вам удалось встретить в жизни.

  8. #288
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Красавец!!! Ты выссказываешь предположение, и я же тебе должен обосновать в чем ты не прав, а не ты подтвердить свое выссказывание.

    А прав ты вот в чем, что белый, что цветной съедят за раз примерно одинаковое кол-во бананов. А не прав ты в том, что белые едят продукты более высокого качества, чем черные в целом. Вот и получается, что прокормить белого труднее, чем черного, потому что дороже.
    от уровня жизни зависит
    не от расы
    пишешь как будто вся центральная америка заселена небелыми

  9. #289
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    от уровня жизни зависит
    не от расы
    пишешь как будто вся центральная америка заселена небелыми
    Прочти выше. ;)

  10. #290
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Прочти выше. ;)
    прочла
    и что
    трейлер парки с "вайт трeшем" не учитываем?
    там даже черные не живут


    а богатых олд мани белых больше по обычным историческим причинам

Page 29 of 35 FirstFirst ... 1920212223242526272829303132333435 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru