какой Слав ный мачик.... я вот все стисняюсь спросить, а подмывает же. Вот эта нисчастая любовь что случилась с адним подмосковным пареньком, не она ли его привела в Американский форум русскоговорящих адЭптов вслед за..мм..ну там дева, сиськи-атпад, грозилась что мол едет в штаты в январе-феврале, мол брюлик приглянулся и т п, а по ходу ещё и выбилась в модеры какого то там американского форума, забросив "основной" где позиционировалась кандидатом каких то наук...а тут проблемки возникли и вспомнила что ей кое кто за кое что поддержку просто обязан предоставить... Вот Вы мне скажите как человек зрелый, вот Вы лично, случись такое, как бы поступили? нет ну просто интересно мужское мнение... )




Reply With Quote

