Thread: Сколько вы тратите в месяц?

  1. #1081
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Это не юмор. Это дедуктивный метод. Смотришь на фотку чужого мужика, значит озабочена, значит хочешь его.
    Не говоря уже о сексуальных фантазиях и сравнениях его со слоном. Типа, ты мой гигант-слоник. )))))))))
    плохо у вас с дедукцеей тогда.

    Открываешь форум, а там круглая рыжая морда на тебя смотрит...мало ли кто что тут выставит...а я значится озабоченная

  2. #1082
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    Quote Originally Posted by Camerton View Post
    Выплачены, но в семье 4 водителя, страховка, бензин и содержание выходит в копеечку.
    почему бензин в биллы, вам их по почте присылают?

  3. #1083
    Level 2 User Camerton's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    37

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    ну не знаю.. вряд ли вы нас по количеству носов переплюнете, но за дом в два раза меньше платим.
    Двое работающих взрослых, трое детей-студентов. В коробке будет тесновато.

  4. #1084
    Level 2 User Camerton's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    37

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    почему бензин в биллы, вам их по почте присылают?
    Бензин покупается корточками, карточка оплачивается все равно.

  5. #1085

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    а вдруг не оправдаю надежды?
    как ты меня представляешь? если что не так--я подправлю имидж ))
    очень мало людей, очень мало, ну кто за стоко лет ни разу меня не обломил. В хорошем смысле. Я не знаю какая ты внешне, но всегда думала, надо же такая молоденькая и такaя умненькая и выдержаннaя

  6. #1086
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    Quote Originally Posted by Camerton View Post
    Двое работающих взрослых, трое детей-студентов. В коробке будет тесновато.
    четыре бедрума. Вполне небольшим домиком можно обойтись. Ну да ладно, не хотите экономить, и пусть.

  7. #1087
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    плохо у вас с дедукцеей тогда.

    Открываешь форум, а там круглая рыжая морда на тебя смотрит...мало ли кто что тут выставит...а я значится озабоченная
    А у вас, пардон, морда лица какого цвета?

  8. #1088
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    если что не так--я подправлю имидж ))
    Натка, мне надо уходить, засейвай для меня Шарика. А то Хани меня бросила, мне нужен новый инспирейшн.

  9. #1089
    Level 2 User Camerton's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    37

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    пусть сами получат образование, зачем вы сразу. Бесплатное не ценится.
    Я оплачиваю частично. Как вы понимаете, хороший университет стоит намного больше чем 2 тысячи в месяц на трех студентов. Правда у всех есть скалоршипы, но этого мало. У младшей фул скалоршип, оплачен даже дорм, но масса других расходов.

  10. #1090
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    Quote Originally Posted by Camerton View Post
    Бензин покупается корточками, карточка оплачивается все равно.
    тогда идет в полторы штуки, но не в биллы. Как и сервис машинный. Может вы не в Штатах и не о том говорите?

Page 109 of 122 FirstFirst ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru