Это не юмор. Это дедуктивный метод. Смотришь на фотку чужого мужика, значит озабочена, значит хочешь его.
Не говоря уже о сексуальных фантазиях и сравнениях его со слоном. Типа, ты мой гигант-слоник. )))))))))
плохо у вас с дедукцеей тогда.
Открываешь форум, а там круглая рыжая морда на тебя смотрит...мало ли кто что тут выставит...а я значится озабоченная
а вдруг не оправдаю надежды?
как ты меня представляешь? если что не так--я подправлю имидж ))
очень мало людей, очень мало, ну кто за стоко лет ни разу меня не обломил. В хорошем смысле. Я не знаю какая ты внешне, но всегда думала, надо же такая молоденькая и такaя умненькая и выдержаннaя
пусть сами получат образование, зачем вы сразу. Бесплатное не ценится.
Я оплачиваю частично. Как вы понимаете, хороший университет стоит намного больше чем 2 тысячи в месяц на трех студентов. Правда у всех есть скалоршипы, но этого мало. У младшей фул скалоршип, оплачен даже дорм, но масса других расходов.