Page 89 of 122 FirstFirst ... 39798081828384858687888990919293949596979899 ... LastLast
Results 881 to 890 of 1216

Thread: Сколько вы тратите в месяц?

  1. #881
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А где строят? Облицовка может и кирпичная. да и зачем он нужен тот кирпич? При современных материалах, с прекрасной изоляцией, кому нужен тот кирпич?
    Согласно СНиП (Строительные нормы и правила) гарантированный срок службы здания, выполненного в кирпичной кладке 100 лет. Всё остальное вполовину и менее. Так что если это ДОМ, а не временное строение, который достанется и детям, то ...

  2. #882
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Согласно СНиП (Строительные нормы и правила) гарантированный срок службы здания, выполненного в кирпичной кладке 100 лет. Всё остальное вполовину и менее. Так что если это ДОМ, а не временное строение, который достанется и детям, то ...
    В СНиПе знали, что за последующие 100 лет их никто не будет ремонтировать:grum:
    В Штатах полно деревянных строений 18-19 века.

  3. #883
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Согласно СНиП (Строительные нормы и правила) гарантированный срок службы здания, выполненного в кирпичной кладке 100 лет. Всё остальное вполовину и менее. Так что если это ДОМ, а не временное строение, который достанется и детям, то ...
    Детям достанется земля - это самая главная ценность в доме. Зачем мне нужен был бы столетний дом с низкими потолками, если "сейчас так не носят" ? У нас дома строятся за 2 недели. Пожил 30 лет, сломал, построил новый. Биг дил.

    Лично мне жаль тех детей, которые будт жить в кирпичных постройках советского времени. Эти груды кирпича теперь будет трудно снести и построить что- то более достойное.

  4. #884

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    у нас старые дома наоборот с высокими поталками. моему дому более 70 лет. потолки 9 фит.

  5. #885
    Forum Regular Лешак's Avatar
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    1,047

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Детям достанется земля - это самая главная ценность в доме. Зачем мне нужен был бы столетний дом с низкими потолками, если "сейчас так не носят" ? У нас дома строятся за 2 недели. Пожил 30 лет, сломал, построил новый. Биг дил.

    Лично мне жаль тех детей, которые будт жить в кирпичных постройках советского времени. Эти груды кирпича теперь будет трудно снести и построить что- то более достойное.
    Груды кирпича образуются гораздо раньше. Современные дома уже сейчас сыпятся.

  6. #886
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Я в детройте никогда не был, но мне сложно представить откуда богатые в дейтройте даже если они и чернокожые.
    разве не там до сих пор штаб квартиры форда или там дженерал моторс?

  7. #887
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    у нас старые дома наоборот с высокими поталками. моему дому более 70 лет. потолки 9 фит.
    Викторианский стиль?

  8. #888
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    разве не там до сих пор штаб квартиры форда или там дженерал моторс?
    Ford HQ is in Deaborn. Probably one of the "whitest" cities in the US, but about a third of population is of Arab ancestry. take your pick.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  9. #889
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    что такое девять фит, два метра чтоль? чтото мало.

  10. #890

    Default Re: Сколько вы тратите в месяц?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    что такое девять фит, два метра чтоль? чтото мало.
    2 метра это 6 с чем то фит

    капитула с вас такой американский доктер как с мяня блерина нафиг.
    ну врать врать, так хоть не завираться уже.

Page 89 of 122 FirstFirst ... 39798081828384858687888990919293949596979899 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru