Детям достанется земля - это самая главная ценность в доме. Зачем мне нужен был бы столетний дом с низкими потолками, если "сейчас так не носят" ? У нас дома строятся за 2 недели. Пожил 30 лет, сломал, построил новый. Биг дил.
Лично мне жаль тех детей, которые будт жить в кирпичных постройках советского времени. Эти груды кирпича теперь будет трудно снести и построить что- то более достойное.
у нас старые дома наоборот с высокими поталками. моему дому более 70 лет. потолки 9 фит.![]()
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
что такое девять фит, два метра чтоль? чтото мало.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|