Thread: Occupy Wall Street

  1. #1931
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Кто? Те которые эти фотки постят? Может они ещё и сами плакаты такие туда носят, чтобы потом сказать: опять евреев дискриминируют.
    Даже фото мобильником может показать что написано на плакате блондинки. Но это специально не сделали, чтобы Алекс мог авторитетно заявить, что OWS - антисемиты.
    Всякая левая мразь и анархисты чъи взгляды против "еврейской буржуазии" известны. Кому ты сказки рассказываешь?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #1932
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Occupy Wall Street

    На фоне этих возмутительных фото, несколько удивляет молчание Президента или DoJ. Обычно они резко высказываются против всякого рода экстремистов.

  3. #1933
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Если я не ошибаюсь, среди по-настоящему богатых людей (а не "преуспевающих адвокатов и врачей") евреев почти и нет.:роллеыес:
    Ошибаешься и очень сильно.
    http://www.sem40.ru/rest/interesting...x.shtml?page=0

  4. #1934
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Ошибаешься и очень сильно.
    http://www.sem40.ru/rest/interesting...x.shtml?page=0
    Из раздела "а вы знаете, кто Мао Цзедун?" Однако, меня удивил Бэкхем. Дедушка по бабушке, а на тебе, self-identifies.

  5. #1935
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    А разве когда то было иначе после 17-того?
    Россия чувствуешь ты страшный зуд, 2 президента по тебе ползут. ))
    Лысый, волосатый, лысый, волосатый....
    На первый взгляд, период Советской власти выглядит сплошной полосой. Но, если приглядеться внимательнее, то можно рассмотреть периоды - до Сталина, при Сталине, и после Сталина, и эти периоды заметно отличаются друг от друга. До Сталина происходило уничтожение мощной мировой державы - царской России. Хотя, на самом деле, планомерное уничтожение России, пожалуй, началось с покушения на Александра II, и так называемая Октябрьская революция, и последовавшая за ней Гражданская война были лишь запланированными стадиями. Сталин же наоборот, стал строить мощную мировую державу, и ему это с успехом удалось. После Сталина был период постепенного развала, который закончился прекращением существования СССР.

    Ну, а после развал понёсся на всей скорости, сейчас он, правда, замедлился, т.к. разваливаться чему остаётся всё меньше.

  6. #1936
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Ошибаешься и очень сильно.
    http://www.sem40.ru/rest/interesting...x.shtml?page=0
    Рокфеллеры явно прибедняются. А Ротшильдов вообще нет? Видно, всё по пословице - деньги любят тишину.

    А очень большие деньги любят абсолютную тишину.

  7. #1937
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Ошибаешься и очень сильно.
    http://www.sem40.ru/rest/interesting...x.shtml?page=0
    инфа ОЧЕНЬ СТАРАЯ
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  8. #1938
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    инфа ОЧЕНЬ СТАРАЯ
    И что? Они все разорились? Там еще нет Брина из Гугл.

  9. #1939
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    На первый взгляд, период Советской власти выглядит сплошной полосой. Но, если приглядеться внимательнее, то можно рассмотреть периоды - до Сталина, при Сталине, и после Сталина, и эти периоды заметно отличаются друг от друга. До Сталина происходило уничтожение мощной мировой державы - царской России. Хотя, на самом деле, планомерное уничтожение России, пожалуй, началось с покушения на Александра ИИ, и так называемая Октябрьская революция, и последовавшая за ней Гражданская война были лишь запланированными стадиями. Сталин же наоборот, стал строить мощную мировую державу, и ему это с успехом удалось. После Сталина был период постепенного развала, который закончился прекращением существования СССР.

    Ну, а после развал понёсся на всей скорости, сейчас он, правда, замедлился, т.к. разваливаться чему остаётся всё меньше.
    Сказки товарища Кургиняна. Россия была, есть, и судя по всему, будет колосс на глинянных ногах. Короткие периоды расцвета сменялись веками реакции, тоталитаризма и войны против собсвенного населения.

  10. #1940
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Сказки товарища Кургиняна. Россия была, есть, и судя по всему, будет колосс на глинянных ногах. Короткие периоды расцвета сменялись веками реакции, тоталитаризма и войны против собсвенного населения.
    С Кургиняном не знаком. При царе Россия отнюдь не была колоссом на глиняных ногах, а была очень мощным государством, кормившим пол-мира. Русские при поездках за границу никогда не меняли рубли на иностранную валюту, т.к. рубли везде принимали. Во всяком случае, в войнах её никому ни разу не удалось победить. Разве это не показатель силы? А вот комиссары и их предшественники целенаправленно разрушили её изнутри. А Сталин её возродил. А после Сталина снова начали разлагать, методами холодной войны, т.к. прямо нападать боялись.

    Но, как бы то ни было, до 1991 года в мире было 2 сверх-державы - СССР и США.

    Правда, сейчас их, пожалуй, тоже снова 2 - только вместо СССР - Китай.

Page 194 of 293 FirstFirst ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru