$400 у меня щас после штаного универа и 150 кредитов, книжки и все таое покупал сам, на кэмпусе никогда не жил...
ПС: каждые пол года получал лишних 800-1600 в карман....
ППС: у меня даже гранты были, каждый год кроме последнего
ПППС: за летню школу платил из кармана, в лоаны она не входит (3 лета)



Reply With Quote
