Thread: Occupy Wall Street

  1. #1571
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Occupy Wall Street

    вот чё кстати студенты орут? никто не заставляет их банк лоны студенческие взад выплачивать пока они не закончат образование и не станут зарабатывать больше 15К(?) - не уверена больше сколько.
    и выплачивать лет писят по десятке в месяц!

  2. #1572
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    вот чё кстати студенты орут? никто не заставляет их банк лоны студенческие взад выплачивать пока они не закончат образование и не станут зарабатывать больше 15К(?) - не уверена больше сколько.
    и выплачивать лет писят по десятке в месяц!
    так пусть на банкротсво подадут . . . $300 у них хоть есть чтоб подать?

    или они iPhone(ы) в кредит понабирали?
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  3. #1573
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Ты йето серьёзно?
    я и там - и там жила-училась.
    разница есть. небольшая. процент паразитов по ериям и сколько страна на перманентные войны на глобусе тратит. штаты наверно больше всех. тратит. или нет? но паразитов больше тоже в штатах. паразиты - те кто поколениями никогда не работали и никогда не будут. те - которым все должны.

    германия - парадоксальная всётаки для моево моска! там - столько паразитов а такой уровень! как? откуда? почему?

  4. #1574
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    так пусть на банкротсво подадут . . . $300 у них хоть есть чтоб подать?

    или они иПхоне(ы) в кредит понабирали?
    какоенафик банкротство? чё они теряют? у всех £1500 беспроцентный лимит на карде в банке и больше ничё нема. а телефоны теряют все и новые получают...а студент юнионы кормят-поют-одевают фри. а учица - лень...а "оккюпировать" - фан!

  5. #1575
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Хоть кем попахивает. Любой запах лучше чем выброшеных на ветер 4,000,000 денег налогоплательщиков.
    Цены тебе не было бы, если бы ты так отстаивал выброшенные на ветер миллиарды в Ираке, Афгане, Африке, в борьбе с "глобальным потеплением" и всякой другой куйни.
    А то получается, типа, соринку в чужом глазу видешь, а бревна в своём не замечаешь.

  6. #1576
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Проблеммы как раз у тебя со Скипером. И большие.
    У вас обоих нет ни единного поста несущего хоть минимальную смысловую нагрузку.
    Да чё ты так заводишься?
    Девушкам, тем более симпатичным, дозволяется быть чуть-чуть дурочками.
    Мужикам такой роскоши не дано.

  7. #1577
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Цены тебе не было бы, если бы ты так отстаивал выброшенные на ветер миллиарды в Ираке, Афгане, Африке, в борьбе с "глобальным потеплением" и всякой другой куйни.
    А то получается, типа, соринку в чужом глазу видешь, а бревна в своём не замечаешь.
    Миллиарды в ираке и афгане дают нам работу, делают для нас деньги и разрешают недовольным убивать самих себя у себя не у нас на территории. Миллионы истраченые на бездельников в парке - выброшены на ветер.

    Даже если предположить что милиарды в ираке или афгане выброшены на ветер, как это оправдывает выброс миллионов?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #1578
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    вот чё кстати студенты орут? никто не заставляет их банк лоны студенческие взад выплачивать пока они не закончат образование и не станут зарабатывать больше 15К(?) - не уверена больше сколько.
    и выплачивать лет писят по десятке в месяц!
    что пишет этот наивный ребенок?)

    Лоны нужно выплачивать, через 6 месяцев после окончания .
    Внезависимости от того, есть работа или нет.
    Пайменты определяет банк, и это - не 10 долларов
    ...многие студенческие лоны не списываются, даже при обьявлении банкротства

    но это ниважно.фанта не читает ))

  9. #1579
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    что пишет этот наивный ребенок?)

    Лоны нужно выплачивать, через 6 месяцев после окончания .
    Внезависимости от того, есть работа или нет.
    Пайменты определяет банк, и это - не 10 долларов
    ...многие студенческие лоны не списываются, даже при обьявлении банкротства

    но это ниважно.фанта не читает ))
    а можешь найти линк плз
    я тоже пошла искать

  10. #1580
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    что пишет этот наивный ребенок?)

    Лоны нужно выплачивать, через 6 месяцев после окончания .
    Внезависимости от того, есть работа или нет.
    Пайменты определяет банк, и это - не 10 долларов
    ...многие студенческие лоны не списываются, даже при обьявлении банкротства

    но это ниважно.фанта не читает ))
    Это не совсем правда. я свой студенческий лон выплачивал по 15 долларов в месяц вне зависимости от того чтохотел банк.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 158 of 293 FirstFirst ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru