ой да не нада тока "жить негде" - им нравица на скамейке(!!!) и они может аккомондешн имеют фри для бездомных - но не идут туда. нагуглите dale farm- в британии - такие же падонки - в кемпе им в гафне хочеца жить а в ирландии дома имеют
Пожалуйста.
http://www.mcdonalds.com/us/en/careers.html
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|