- а ты-то чего раздухарился, аж чуть не круглые сутки тут проводишь?
Мы ничего не требуем, мы просто ушли, чтобы было чем дышать.
Тебе-то что от ушедших надо?
И зачем ты припёрся туда, кстати?
Здесь теперь все условия - радуйся без помех, грубить и задирать тебя теперь никто не будет. А наоборот, модераторы во главе с Наблюдателем вокруг тебя хороводы водить будут. :34:
Жирик а вот давай посмотрим правде в глаза.. ты тоже пишешь много и очень истерично и таки да.. все темы с твоим участием все же превращаются в балаган.. Не скажу что абсолютно все бездумно но базарно в 99 процентов случаев..
Насчет отставки модераторов и того что нам ответили я тоже поняла, но с другой стороны вот Наташа ведет с нами диалог. Тут два варианта
или таки она хочет диалога как представитель модерации
или просто увеличивает траффик..
Если решение модераторов окончательное то прошу озвучить его окончательно для таких как я и закрыть тему.
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|