Есть такой сервис, довольно доступный, но я бы поступил иначе, в стиле нашего Отца города - просто запретил бы продавать жвачку или установил налог, а затем штрафовал владельцев билдингов, перед которыми есть темное пятнышко.
Иногда SNL создает перлы, да.




Reply With Quote
