лето. жара.
в джнсах штоли ходить.
я так и хожу в мини и платюшках.
да.
но на меня никто не смотрит. я в селе живу.
/вздохнула/
из машины в здание и обратно.
что бы не начинать новую тему "непонятная логика двужопых-2" я здесь спрошу.....
вот если меня например даже супер страшная тётка потрогает за попу я никогда не буду делать из этого big deal. уж во всяком случае не оскорблюсь. а что сделает даже самая страхолюдина если то же самое сдеалю я? не потому ли это происходит, что бабцы относятся к своей тушке как к товару....НЕ КУПИЛ НЕ ТРОЖЬ! вто сучность какая получается
Что значит самая страхолюдина?? Они же все страхолюдины!!!
И ваще зачем ты открываешь такие темы если все эти страхолюдины для тебя бессмыслены.. пойди подумай о матри природе или о труде который по мнению Дарвина сделал из обезьяны человека... в мире есть много интересного кроме ягодиц страхолюдин.. На этом предлагаю закрыть тему:wink1:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|