Page 49 of 124 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999 ... LastLast
Results 481 to 490 of 1238

Thread: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

  1. #481
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Имущество портит. Тоже мне чудо с перъями.
    Беркут должен пройти этот пусть сам )
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  2. #482
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    нет



    ты права, ничем

    но это типичный пример того о чём я говорю

    Беркут никогда никого не найдёт
    Малышка, я незнаю нащет Беркута но я очень хочу надеица что он когда-то с кем-то точно познакомица и у него будет хорошая крепкая семья. Но я знаю точно о тебе, ты очень не хорошы человек так как у тебя поворачиваеца язык говорит людям такий гадости ;)
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #483

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Я только слышу слово претензии, конкретных доказательств мне не предоставили.
    какие тебе ещё доказательства
    почитай себя

  4. #484
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Ой ли?

    Красавицу было? - Было!
    Образование - все слышали? - все!
    Финасовонезависимую? - 100 раз говорил

    Это ли не чудо-чудесное? :rofl:
    Красавицу было? - Было! Не было или я прикалывался.

    Образование - все слышали? - все! Да, было признаю и не отрицаю.

    Финасовонезависимую? - 100 раз говорил

    Ты меня с Винтиком перепутала, но да я считаю что женщина должна быть self-sufficient в первую очередь для себя. И я кстати да, писал, что если девушка хочет переучитьса или что-то в таком духе, и она будет при этом моей женой, то конкретно-предметное образование я ей оплачу.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  5. #485
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Красавицу было? - Было! Не было или я прикалывался.

    Образование - все слышали? - все! Да, было признаю и не отрицаю.

    Финасовонезависимую? - 100 раз говорил

    Ты меня с Винтиком перепутала, но да я считаю что женщина должна быть self-sufficient в первую очередь для себя. И я кстати да, писал, что если девушка хочет переучитьса или что-то в таком духе, и она будет при этом моей женой, то конкретно-предметное образование я ей оплачу.
    Это все детали... , а собирательный образ, именно тот, что я написала..

    Про красоту - не ври себе. Онадолжна быть миленькой как минимум. Если уж не Пенелопа Круз.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  6. #486
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Красавицу было? - Было! Не было или я прикалывался.Образование - все слышали? - все! Да, было признаю и не отрицаю.

    Финасовонезависимую? - 100 раз говорил

    Ты меня с Винтиком перепутала, но да я считаю что женщина должна быть self-sufficient в первую очередь для себя. И я кстати да, писал, что если девушка хочет переучитьса или что-то в таком духе, и она будет при этом моей женой, то конкретно-предметное образование я ей оплачу.
    ой ну ладно
    и в диетической теме
    и в шопинге
    и про женскую красоту

    везде ты намбер ван джадж

  7. #487

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Красавицу было? - Было! Не было или я прикалывался.

    Образование - все слышали? - все! Да, было признаю и не отрицаю.

    Финасовонезависимую? - 100 раз говорил

    Ты меня с Винтиком перепутала, но да я считаю что женщина должна быть селф-суффициент в первую очередь для себя. И я кстати да, писал, что если девушка хочет переучитьса или что-то в таком духе, и она будет при этом моей женой, то конкретно-предметное образование я ей оплачу.
    тоесть внешнасть тебе не важно, главно что деньги зарабатывала

    и чё? нет таких или такие тебя не хочут?

  8. #488
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Беркут! Будь последователен! Чего ты мельтешишь?
    Скажи Малышке, пусть знакомит. или наоборот нет и все...

    Чего ты 2 недели на трех стульях танцуешь?

    ps Я бы посоветовала сказать нет, тада весь форум начнет искать тебе жену, одну краше другой... ))))
    Малышка меня никогда не будет ни с кем знакомить по понятным причинам. Моё Да или Нет никакого веса не имеет.

    Я просто сейчас хочу попробовать встретить русско-говорящую, и мой ответ был бы НЕТ, если бы разговор был серьёзный.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  9. #489
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Малышка, я незнаю нащет Беркута но я очень хочу надеица что он когда-то с кем-то точно познакомица и у него будет хорошая крепкая семья. Но я знаю точно о тебе, ты очень не хорошы человек так как у тебя поворачиваеца язык говорит людям такий гадости ;)
    Спасибо тебе Олежик.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  10. #490
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    ой ну ладно
    и в диетической теме
    и в шопинге
    и про женскую красоту

    везде ты намбер ван джадж
    I can't look at the menu?:wink1:
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

Page 49 of 124 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru