первый самостоятельный отдых у ребенки )
Last edited by Vitta; 07-25-2011 at 08:59 AM.
ага..а виноградик то есче зеленый
Last edited by Vitta; 07-25-2011 at 08:59 AM.
мой ребетенок уже совсем взрослый
Мое дитё использует три конечности при еде.. вот наконец запечатлела на память))
Attachment 52014
Last edited by Акватрель; 08-13-2011 at 11:41 PM.
Вот все трое))
Attachment 52015
Last edited by Акватрель; 08-13-2011 at 11:41 PM.
а тут тоже трое, но другие))
Attachment 52016
Last edited by Акватрель; 08-13-2011 at 11:41 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|