цапля, огорчённая жизнью...
хопа-ххопа, а я посуды помыла, преоделевая свою природную импотенцию! я бы счас к банкиру ба сходила ба с удовольствием!
[QUOTE=Dantik;5087942
Масечка, а можно очень личные вопросы - сколько лет мужу, сколько вы женаты и давно-ли ему "не до этого"?[/QUOTE]
12-й год уже. И вмежду впрочим мужу всего-то ничего 35. Да, я ж уже написала, что воспитан он по-советски...ну, типа секса у нас не было в СССР :27: Чего я только не перепробовала...ну, просто устала уже паровозом-то быть :rofl: Разведусь, разведусь точно разведусь..только надо это все как-то безболезненно сделать. А как ума не приложу :rolleyes:
Есть два вида относительной истины: относительная истина, реальная с точки зрения мирского восприятия и относительная истина, нереальная с точки зрения мирского восприятия.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|