да отдает себе полный отчет и всеясно представляет что это такое
нет.
мы(для ж)/они(для м) вообще не в чем не отдаем себе отчет, мы тока хатим ...
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
я просто знаком с Ж и их не мало которые сковородку от кастрюли не отличают и не стремяться отличать. про стирку и глажку вообще не слыхали... Как насчет этих ?
А ещё я часто вижу как чья-то мать х..рит своих детей, сидящих на заднем сиденье, по мордасам пока на светофоре стоит. Или там кидает их по комнате или ещё что. Другими словами детей наражала а невров не хватило на них, вот и получается. Я бы сказал на вскидку из общей массы таких процентов 20%.
Last edited by madison_; 07-06-2011 at 07:27 PM.
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
когда появляется ребёнок - появляются дополнительные силы на это всё
так природой задумано
автопилот
но это если есть желание...
это конечно очень плохо. надо выбирать партнёра (шу) без всяких проявлений психопатии, в характере!А ещё я часто вижу как чья-то мать х..рит своих детей, сидящих на заднем сиденье, по мордасам пока на светофоре стоит.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|