И побольше статей, и банить всех, банить, чтоб не писали то, что неприятно взору Дантика. А еще лучше всем выдать направления и темы, чтоб все писали только на эти заданные темы и в строго выбранном направлении, а за слово в сторону опять же банить и банить. :rofl:
Мне, как раз, пох. У меня такие персонажи в игноре. Ладно, поверим мою теорию и подождём сколько времени у украинца займёт оказаться в вечном бане, если он тут задержится.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?