А я вот в последнее время совсем не пью ничего крепкого.
Водку никогда и на дух не любил, а сейчас ни виски, ни коньяк.
Ничего близкого к 40 градусам.
Да и к пиву в последнее время что-то поостыл.
Раньше нравились красные вина, а сейчас пью в основном белые на уровне 11-12 градусов.
Ну, тута дело вкуса.
Как пиёшь, зачем пиёшь.
Всё ж с этого начинается.
Потом, от рациона твоего стола зависит.
Рыбные блюда или мясные преобладают.
да и не ко всем мясным блюдам я бы рекомендовал красное вино - но это моё частное мнение.
Потом еще не маловажный факт...
Всмысле - зачем пиёшь.
У меня - еще там, ДОМА, был начальник участка. Вернее, не он у меня был, а я работал на его участке, то-есть, он МОИМ начальником был, но, это так, к слову.
Так он вообще непьющим был.
А вот, поди ж ты, как выговор схлопочет, так и скажет -
- Да я этот выговор....
- да я 200 гр тяпну, да и гори ОНИ огнём, вместе с их выговором.
Хороший был человек...
Душевный...
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Вообще-то, я бы рекомендовал ЛЮБОМУ - иногда - хорошей водочки тяпнуть.
Но именно хорошей.
Грей Гус - не ниже, если непривычны.
Очень, я вам скажу, сатисфэкшен фор зе прайс.
Это вам не конняки и не вискари.
То так - баловство...
А это - очищает, восстанавливает, вдохновляет, воскрешает от мёртвых будней, дух покаяния пробуждает, воздвигает и поддерживает...
Потом, естественно, с ног валит.
Но!
Мы же меру знаем, да?
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
От беленькой почти не страдаю ... тем более от рюмочки другой ничегошеньки не будет ... С пивом те же проблемы что у тебя. Вчерась в таку жару позволил парочку бутылочек ... однако хужее чем от вотки становится.
/зевает/
/ещё раз зевает/
" разве я бы позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (ц.)
п. с. А собутыльник у тебя - хороший?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|