Page 4 of 18 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 175

Thread: Похмельные синдромы необычайной силы

  1. #31
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Похмельные синдромы необычайной силы

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    уснешь -уснешь! :34:
    Ну, это уже - если совсем пиво кончится...


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  2. #32
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Похмельные синдромы необычайной силы

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Ну, это уже - если совсем пиво кончится...
    покупай в два раза меньше. :wink1:

  3. #33
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Похмельные синдромы необычайной силы

    А я вот в последнее время совсем не пью ничего крепкого.

    Водку никогда и на дух не любил, а сейчас ни виски, ни коньяк.
    Ничего близкого к 40 градусам.

    Да и к пиву в последнее время что-то поостыл.

    Раньше нравились красные вина, а сейчас пью в основном белые на уровне 11-12 градусов.

  4. #34
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Похмельные синдромы необычайной силы

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    покупай в два раза меньше. :wink1:
    Меру-то мы знаем, но разве её выпьешь?:confused:


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  5. #35
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Похмельные синдромы необычайной силы

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    А я вот в последнее время совсем не пью ничего крепкого.

    Водку никогда и на дух не любил, а сейчас ни виски, ни коньяк.
    Ничего близкого к 40 градусам.

    Да и к пиву в последнее время что-то поостыл.

    Раньше нравились красные вина, а сейчас пью в основном белые на уровне 11-12 градусов.
    Ну, тута дело вкуса.
    Как пиёшь, зачем пиёшь.

    Всё ж с этого начинается.

    Потом, от рациона твоего стола зависит.
    Рыбные блюда или мясные преобладают.
    да и не ко всем мясным блюдам я бы рекомендовал красное вино - но это моё частное мнение.

    Потом еще не маловажный факт...
    Всмысле - зачем пиёшь.
    У меня - еще там, ДОМА, был начальник участка. Вернее, не он у меня был, а я работал на его участке, то-есть, он МОИМ начальником был, но, это так, к слову.
    Так он вообще непьющим был.
    А вот, поди ж ты, как выговор схлопочет, так и скажет -
    - Да я этот выговор....
    - да я 200 гр тяпну, да и гори ОНИ огнём, вместе с их выговором.

    Хороший был человек...
    Душевный...


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  6. #36
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Похмельные синдромы необычайной силы

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    А я вот в последнее время совсем не пью ничего крепкого.

    Водку никогда и на дух не любил, а сейчас ни виски, ни коньяк.
    Ничего близкого к 40 градусам.
    Вообще-то, я бы рекомендовал ЛЮБОМУ - иногда - хорошей водочки тяпнуть.

    Но именно хорошей.

    Грей Гус - не ниже, если непривычны.

    Очень, я вам скажу, сатисфэкшен фор зе прайс.
    Это вам не конняки и не вискари.

    То так - баловство...

    А это - очищает, восстанавливает, вдохновляет, воскрешает от мёртвых будней, дух покаяния пробуждает, воздвигает и поддерживает...

    Потом, естественно, с ног валит.
    Но!

    Мы же меру знаем, да?


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  7. #37
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Похмельные синдромы необычайной силы

    От беленькой почти не страдаю ... тем более от рюмочки другой ничегошеньки не будет ... С пивом те же проблемы что у тебя. Вчерась в таку жару позволил парочку бутылочек ... однако хужее чем от вотки становится.

  8. #38
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Похмельные синдромы необычайной силы

    /зевает/
    /ещё раз зевает/
    " разве я бы позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (ц.)

    п. с. А собутыльник у тебя - хороший?

  9. #39
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Похмельные синдромы необычайной силы

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Ну, это уже - если совсем пиво кончится...
    250 шампанского на 150 коньяка - отличный гусарский ерш - похмелье сменяется задором и разнообразными желаниями!

  10. #40
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Похмельные синдромы необычайной силы

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    250 шампанского на 150 коньяка - отличный гусарский ерш - похмелье сменяется задором и разнообразными желаниями!
    Вон какие метОды у питерских педагогов :grum:
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 4 of 18 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru