Ну я ж объяснял уже здесь..Ну куны в тапки не будут..если только их сильно обидеть..но все равно не будут. Убегут под диван и не будуть вылезать оттуда. Ни за какие деликатесы.
ты, кстати, зря нервничаешь... anxiety - вполне нормально... у меня, например, был вчера жутчайший... когда не могла маме дозвониться... за час я чуть не изошла... а ее просто дома не было... как услышала голос, как рукой сняло...
ты, кстати, зря нервничаешь... [anxiety ]- вполне нормально... у меня, например, был вчера жутчайший... когда не могла маме дозвониться... за час я чуть не изошла... а ее просто дома не было... как услышала голос, как рукой сняло...
и каким местом я к твоей anxiety?
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль