мало мест,где [pet friendly], ага...Но кот на поводке, который бежит,как собака рядом буквально останавливает траффик..в международных аэропортах,прикольно..Все улыбаются...))
Аурбо, у нас никто не водит котов на поводке! Шо за издевательство такое в Канаде?????? Да ещё над таким свободолюбивым и священным животным, как Кошка??? :rolleyes: