Резюме:
Родина там, где Мама... :34:
Резюме:
Родина там, где Мама... :34:
Относительно всё, Неблондинчик.. Здесь хорошо и классно по многим неубиенным причинам, начиная с того, что эта страна "намбэр уан" (!) по всем основным показателям ;), но чувство дома родного и жизни там, тоже весьма неубиенное.. оно классное, да... :cool: Другое дело - дают ли нам иногда остаться дома? ;) :lol:
У меня "там" вообще никого нет.
Родители здесь, все родственники здесь.
Друзья разбрелись по всем континентам, исключая Антарктику.
Русский язык это наверное единственное что связывает с там.
А вообще, что есть Родина?
Страны, в которой я родился, уже много лет не существует. Как Атлантида.
Улица, дом? Так я их штук 15 только там поменял.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|