Page 7 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 61 to 70 of 102

Thread: Саранча!!!!!!!!!!!!!!!!

  1. #61
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Саранча!!!!!!!!!!!!!!!!

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    бляаааааааааааа:umn::yak:
    В Йемене давно саранчу в сахаре продавали. :rofl:
    А в Ростове - мороженое со шкварками (с бараньими).
    Если можно со шкварками - почему бы не с саранчой?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #62
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Саранча!!!!!!!!!!!!!!!!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Медведев разрешил экспорт (это очень понравилось "производителям" на Дону и на Кубани). Но могло не очень сильно понравиться Путину. :щинк1:
    Путин совершает "бросок на юг" в Волгоград - и на юге начинается "нашествие саранчи"!
    агааааааааа:korova:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #63
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Саранча!!!!!!!!!!!!!!!!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В Йемене давно саранчу в сахаре продавали. :рофл:
    А , так это манна небесная, а они не довольны? ВОт идиёты..:grum:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  4. #64
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Саранча!!!!!!!!!!!!!!!!

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    А , так это манна небесная, а они не довольны? ВОт идиёты..:grum:
    Они её правильно готовить не умеют.
    Один мой знакомый пробовал когда-то бананы с рисом вместе на сковородке поджарить - испортил и рис , и бананы (но он это после бутылки водки делал ). :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #65
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Саранча!!!!!!!!!!!!!!!!

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    агааааааааа:korova:
    А вот это уже "загадочно":
    http://nr2.com.ua/chel/338310.html
    На Южном Урале заготовке сена мешают дожди и саранча


    06.07.11 11:52

    Челябинск, Июль 06 (Новый Регион, Алла Александрова) – Южноуральский минсельхоз потребовал от руководителей предприятий и глав районов ускорить работу по заготовке кормов.
    Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе правительства Челябинской области, на сегодняшний день в хозяйствах заготовлено только 7,3% сена от необходимого объема и 4,7% сенажа.
    Работу по заготовке кормов серьезно осложнили дожди: скошенные травы необходимо хорошо просушить. По этой причине к заготовке сенажа приступили всего несколько хозяйств: «Коелгинское», «Совхоз Береговой», «Красный Урал», «Подовинное», предприятия агрохолдинга «Ситно».
    Также задачу осложняет необходимость проведения химической прополки полей и борьбы с вредителями. В настоящее время на юге области появляются всё новые и новые очаги саранчи: на их ликвидацию постоянно нужно отвлекать технику. Однако в минсельхозе рекомендуют не снижать темпы заготовки кормовой базы. На сегодняшний день в число передовиков выбился совхоз «Акбашевский» Аргаяшского района: за сутки здесь заготавливают 150-160 тонн сена. Для сравнения, в том же районе в хозяйстве «Аргазинское» за один день готовят только 30 тонн сена. Причина – в плохой организации работы, подчеркивают в министерстве.
    Сейчас хозяйствам необходимо выкупить льготное горючее, обеспечить занятость техники и эффективную организацию бригад на кормозаготовке.
    Всего для общественного животноводства в текущем году требуется заготовить 186 тысяч тонн сена и 630 тысяч тонн сенажа. При этом на одну условную голову скота должно приходиться не менее 30 центнеров кормовых единиц.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #66
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Саранча!!!!!!!!!!!!!!!!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Они её правильно готовить не умеют.
    Один мой знакомый пробовал когда-то бананы с рисом вместе на сковородке поджарить - испортил и рис , и бананы (но он это после бутылки водки делал ). :рофл:
    а интернет на что? Сейчас погуглаю "блюда из саранчи"

    аааааа, я щас сдохну.. и снова еврей спасут Россию:grum:

    http://jkuk.boxmail.biz/cgi-bin/guid...article=148749
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  7. #67
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Саранча!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прглашаем к нам на саранчу..:grum:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #68
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Саранча!!!!!!!!!!!!!!!!

    http://www.kprf27.ru/2011/07/07/dive...inaya-rossiya/
    Диверсии, саранча и «Единая Россия»


    Где-то в степях юга России охотник встречает группу людей, которые вызывают у него подозрение – на охотников не похожи, непонятно, что делают они в безлюдном месте… И вот он начинает следить за ними, за тем, что они делают, и понимает, что это группа диверсантов, засевающая землю кубышками саранчи. (Кубышка – трубочка, содержащая 50-100 яиц, которую откладывает саранча). Охотник вступает в схватку с диверсантами, и, в конце концов, сам раненный, захватывает последнего оставшегося диверсанта и отводит его в ближайший населенный пункт.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #69
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Саранча!!!!!!!!!!!!!!!!

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Прглашаем к нам на саранчу..:grum:
    я варёных раков только в мае этого года впервые попробовал. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #70
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Саранча!!!!!!!!!!!!!!!!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://хттп://щщщ.кпрф27.ру/2011/07/...единая-россия/
    Диверсии, саранча и «Единая Россия»
    ну наконец-то, нашли причину....но это не меняет дело..:lol:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

Page 7 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru