Я не знаю кто такой тот Онищенко, похоже што наш современник.
А про колорадских жуков и империалистов США - из трудов некоего И.И. Иванова-Омского, издания 1950 г.
Там ещё есть такое прекрасное: "Подопытными объектами для американских ученых-садистов являются не только мыши, но и люди. Так, среди эскимосов дальнего севера Канады они распространили эпидемию чумы."




Reply With Quote


