ай... себе дала, себе вернула :rofl:
особенно когда касается ребенка
одно дело планировать
и кажется все так легко и радостно...
и все сама, сама
и слова всякие себе даешь
но когда у тебя на руках живой ребенок
и все не совсем так как ты планировала
и нужна помощь
к черту все принципы!!!
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
есть еще выход
групповуха
или случайные связи
много
чтобы не знать конкретно
кто папа
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Мы уже до абортов добрались? Вопрос вроде достаточно простой и ясный. В случае, если женщина просит "сделать" ей ребёнка "без обязательств", ответ однозначный - нет. Ибо детей без обязательств не бывает. Если же она залетела случайно, без предварительного договора, это совершенно другое дело и последнее слово в нём принадлежит женщине.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
а чё по старинке уже не беременеют?
когда жeнщина хочет ребёнка ей ваще на всё наплевать. она найдёт способ.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|