Гуляю сама по себе.
Да что тут не понятного?
Радикальный феминизм.
Женщины поняли что могут все сами и им не нужны мужики. Мужчины видят что при разводе с них шкуру сдерут. Достаточно причин чтоб не женится и не делать детей? Достаточно.
А кто пенсии будет выплачивать, на какие деньги? Вот и привозят молодую рабочую силу. А проблема в том что завезли то не тех...
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Мне тока интересна...почему доктор не знает об гармонах,а учитель о маленьких детях, что ето не геи, а педофилы. Каким едрёна вошь маленьким детям? Кстати Мура? у меня вопрос- ты ведь в официлаьном разводе? ещё бы 50 лет назад, мальниким детям с твоей уицы с тобой бы запрещали разговаривать, ты была ба дурной пример для маленьких детей с головами, да
кто в лес, кто по дрова...
у меня тоже,кстати,вопрос - где найти программу..для склонения?
"лысый,сысого,лысому; лысым" ?
Филологи, подскажите плиз.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|