Моразм крепчает.Минская милиция применила слезоточивый газ против участников акции «молчаливой» протеста
http://lenta.ru/news/2011/07/03/minsk/
Моразм крепчает.Минская милиция применила слезоточивый газ против участников акции «молчаливой» протеста
http://lenta.ru/news/2011/07/03/minsk/
Чем это безобразнее разгона палаточного городка в Испании?
Дима не в тему сказанул.Президент РФ Дмитрий Медведев рассчитывает, что углубление сотрудничества России с Белоруссией будет способствовать развитию соседней республики на основе социально-экономических реформ, укрепления демократии и соблюдения прав человека.
Глава российского государства поздравил в воскресенье белорусского коллегу с национальным праздником — Днем независимости — и 67-летием освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков.
В телеграмме Медведева, направленной Лукашенко, отмечается, что «многовековые традиции дружбы и взаимной поддержки, историческое единство наших народов составляют прочный фундамент для развития современных российско-белорусских отношений». «Магистральным направлением совместной работы остается укрепление интеграционного взаимодействия, повышение эффективности торгово-экономических связей. Важным шагом на этом пути, безусловно, стало создание Таможенного союза и Единого экономического пространства Беларуси, Казахстана и России», — говорится в послании российского лидера.
«Рассчитываю, что углубление сотрудничества будет способствовать подъему Беларуси на основе проведения насущных социально-экономических преобразований, укрепления демократических институтов, соблюдения прав и свобод человека», — написал Медведев. «Убежден, что это отвечает коренным интересам наших государств, задачам обеспечения стабильности и безопасности на Европейском континенте», — говорится в телеграмме президента РФ, опубликованной на официальном сайте Кремля.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А как бы ты поступил на месте ваших?
Ты сам ответил на свой вопрос, в принципе. Пакистанское ЯО может быть использовано 2 способами всего
- прицепить к пакистанской ракете и всадить дробину индийскому слону в жопу. После этого слон развернется и раздавит Пакистан к ядреной ...
- грозить отдать (а не собственно отдать, т.к. после этого наступит кабздон еще быстрее, чем в 1м сценарии) ЯО коранопомешаным. Под такой шантаж можно бабла насшибать с глупых инфиделей.
В отличии от Пакистана, на Украине понимали бессмысленность бряцания атомной саблей, и решили, что больше понимания в цивилизованой, приличной компании, можно найти без ЯО, чем с ним.
К чему это привело ты прекрасно знаешь, к диктатуре в Беларуси (17 лет), и полудиктатуре в России, про Украину вообще трудно сказать, какое там государственное устройство. При этом, что Русские, Украинцы и Белорусы, друг к другу относятся с какой-то теплотой, я как-то не могу утверждать.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|