Page 85 of 262 FirstFirst ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... LastLast
Results 841 to 850 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #841
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    Гы. А какого тогда хрена США постоянно суют свой длинный нос в проблемы территорий, никак не относящихся к "обеим Америкам"? Чисто познавательный интерес? Так не отказывай "не Америкам" во встречном интересе. :wink1:
    Отказывали и отказывать будут. Потому как имеют право. Потому как суверенны :rofl:

    Так что там с Триждыутопленным флотом?

  2. #842
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Договор легитимен до тех пор, пока исполняется обеими сторонами. А он исполняется.
    Ты, наверно, не в курсе, что этот договор (заключенный вовсе не с Фиделем) может быть расторгнут только по "обоюдному согласию сторон". Куба уже давно добивается его расторжения, но США упорно держатся именно формулировки "обоюдности". О какой легитимности тут может вообще идти речь? :rofl:


    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Кстати, как там насчет базы триждыутопленного ЧФ в Крыму? Может его тоже пора вывести и сдать на металлолом? :rofl:
    Кстати, за ЧФ РФ Украина имеет нехилую скидку на энергоресурсы. И вовсе не поднимает вопрос о расторжении договора (ибо выгодно).

    В отличие от Кубы. С ее профитом в размере "золотого доллара".

    Ищи уж более существенные контраргументы. :wink1:

  3. #843
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    Попробую. Может, США хватит прикрываться липовым оккупационным "договором" столетней давности и убрать-таки свою скандально известную базу?

    И по второй части непонятного для тебя поста: устанете "филиальчик" в Беларуси открывать. :щинк1:
    чуваааааак,
    речь идет о методах зарабатывания валюты беларусью. одним из этих методов может быть аутсоурсинг мест содержания преступников. Россия тоже между прочим может составить афигенную конкуренцию в этом вопросе.
    Так што ты не в кассу со своим державным чуйством и т.д. и т.п.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #844
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    Ты, наверно, не в курсе, что этот договор (заключенный вовсе не с Фиделем) может быть расторгнут только по "обоюдному согласию сторон". Куба уже давно добивается его расторжения, но США упорно держатся именно формулировки "обоюдности". О какой легитимности тут может вообще идти речь? :rofl:
    О самой обыкновенной. То, что Фидель еще не родился при подписании договора, не снимает с кубинских красноперых обязанности его исполнять.



    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    Кстати, за ЧФ РФ Украина имеет нехилую скидку на энергоресурсы. И вовсе не поднимает вопрос о расторжении договора (ибо выгодно).

    В отличие от Кубы. С ее профитом в размере "золотого доллара".

    Ищи уж более существенные контраргументы. :wink1:

    О, расскажи, какую скидку Украина имеет на энергоресурсы? :rofl:

  5. #845
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post

    Ищи уж более существенные контраргументы.
    Он не будет. Сядет в лужу и начнет обзываться. Как обычно.

  6. #846
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Он не будет. Сядет в лужу и начнет обзываться. Как обычно.
    Пузыри пускать?:rofl:

  7. #847
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    О, расскажи, какую скидку Украина имеет на энергоресурсы? :rofl:
    При цене 330 долларов за тысячу кубометров и выше она(скидка) составит 100 долларов. Если цена будет ниже, то не более 30 процентов. При этом в 2010 году скидка распространяется только на объемы до 30 миллиардов кубометров газа, а в последующие годы – до 40 миллиардов.
    А что не так?

  8. #848
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Он не будет. Сядет в лужу и начнет обзываться. Как обычно.
    В данном случае, в отношении этого товарища употребление глагола "сидеть" в будущем времени вижу не соответствующем дйствительности. Было бы правильней говорить "сидит" или "сел", потому что он давно в этой луже и лишь пузырьки пускает.

  9. #849
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    О самой обыкновенной. То, что Фидель еще не родился при подписании договора, не снимает с кубинских красноперых обязанности его исполнять.
    Логично. Заметь, "красноперые" кубинцы вполне по-джентльменски исполняют заключенный не ими договор. И это тем более оттеняет маргинальность США, прекрасно понимающих нелегитимность этого договора, но по-базарному продолжающих цепляться за него. :14:
    Last edited by Кыцик; 07-01-2011 at 11:21 AM.

  10. #850
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    А что не так?
    да ему без разницы, дают скидку Украине на энергоресурсы, или нет.

    он так развлекается - спорит там, где всё самоочевидно.

    а вы ведетесь - ищете ссылки, доказываете.

    а дурачок сидит и посмеивается.

Page 85 of 262 FirstFirst ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru