Page 62 of 262 FirstFirst ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... LastLast
Results 611 to 620 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #611
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    нудлс, согласись, что это стало какой-то виртуалкьной модой называть всех своих оппонентов с которыми у тебя разногласиая- троллями.
    Не согласен? тогда возможно ты мне покажешь пример, когда ты или кто-нибудь другой, охотно раскидывающий словами "тролль" или "троллить" - употреблял эти слова в адрес своих "однополчан" по правильную сторону баррикад? Или ты с читаешь, что тролли могут быть только с одной стороны? с неправильной?
    Наб, согласись, я употребляю это слово первый раз за 16 мес пребывания на форуме. Это можно проверить. У меня баррикад на этом форуме нет. У меня есть 44 друга.

    Соглашусь. Более свои антипатии выражать не буду вообще.

  2. #612
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    нудлс, согласись, что это стало какой-то виртуальной модой называть всех своих оппонентов, с которыми у тебя разногласия - троллями.
    Не согласен? тогда возможно ты мне покажешь пример, когда ты или кто-нибудь другой, охотно раскидывающий словами "тролль" или "троллить" - употреблял эти слова в адрес своих "однополчан" по правильную сторону баррикад? Или ты считаешь, что тролли могут быть только с одной стороны? с неправильной?
    это оффтоп, его ваще надо стереть :devo:
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #613
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    нудлс, согласись, что это стало какой-то виртуальной модой называть всех своих оппонентов, с которыми у тебя разногласия - троллями.
    Не согласен? тогда возможно ты мне покажешь пример, когда ты или кто-нибудь другой, охотно раскидывающий словами "тролль" или "троллить" - употреблял эти слова в адрес своих "однополчан" по правильную сторону баррикад? Или ты считаешь, что тролли могут быть только с одной стороны? с неправильной?
    по-моему, все "баррикады", "стороны", "однополчане" и вся остальная белиберда - сугубо у тебя в голове. люди обсуждают, по одному вопросу у них могут быть одинаковые мнения, по другому - противоположные.

    с "троллями" же, по-моему, всё правильно.

    если чел изо всех сил старается перевести разговор на обсуждение собеседников вместо темы - он тролль.

    в этой ветке Нерон и In2hidef - как раз это и делают.

    потому как по теме сказать, как очевидно, уже совсем нечего.

  4. #614
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    интересная ситуация ... с одной стороны господа нацики сидят,
    с другой стороны лукашь. в случае исчезновения со сцены лукаша
    высока опасность прихода к власти оголтелых нациков. по скольку демократически настроеные чуваки в тюрягах сидят.
    а вокруг луркает иностраный капитал в виде господ арабцев и китайцев
    и собаконасенных кремлевских господ. и все это какое-то тупиковое претупиковое.

    ситуация осложняется тем што есть еще и теневые беларусские олигархи, есть аппарат генштаба/армии и КГБ. со своими интересами.
    Почему-то не указан "иностранный капитал" за исключением господ арабцев и китайцев. Это "правильный капитал", так понимать? А капитал вообще бывает правильным?

  5. #615
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    нудлс, согласись, что это стало какой-то виртуальной модой называть всех своих оппонентов, с которыми у тебя разногласия - троллями.
    Не согласен? тогда возможно ты мне покажешь пример, когда ты или кто-нибудь другой, охотно раскидывающий словами "тролль" или "троллить" - употреблял эти слова в адрес своих "однополчан" по правильную сторону баррикад? Или ты считаешь, что тролли могут быть только с одной стороны? с неправильной?
    Наб прав на 100%.
    В этой ветке явный лидер по употреблению этого термина - Нерон. Это у него стандартный ответ на все вопросы, когда его припирают к стенке и он сам уже понимает, что влип по самое нехочу.

  6. #616
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    Почему-то не указан "иностранный капитал" за исключением господ арабцев и китайцев. Это "правильный капитал", так понимать? А капитал вообще бывает правильным?
    других иностраных капиталов я не заметил своим личным кратковременным наблюдением. лично я негативно отношусь к арабско-китайским капиталовложениям. не люблю я этих господ, они с собой несут своих тороканов которые никому не нужны. проблема в том што особого выбора в беларуси сейчас нет. российские капиталы идут с еще более жуткими тараканами, как не неприятно это признавать. а других я там просто не видел.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #617
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: Опять Беларусь...

    Уважаемое обчество, по-моему, вы уже забыли, что речь в ветке идет не о троллях, а о Беларуси. Можно создать отдельную ветку для гнобления троллей. :rofl:

  8. #618
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Какая-то аннакаренинская кокетливость.


    Нету Сталина на них, объяснить где старший брат.


    Офигеть, я не замечал, чтоб ты стишки писал, как Пушкин, а прозу, как Хэмингуэй. Своими мыслями, я сожалею, ты тоже не Белинский.
    Хотел написать: "Удивительно бессмысленные коментарии", но слово "удивительно" в данном контексте по отношению к этому юзеру звучит нелепо.

  9. #619
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    других иностраных капиталов я не заметил своим личным кратковременным наблюдением.
    Нет никаких ощущений присутствия ЕС? 8O

  10. #620
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    Нет никаких ощущений присутствия ЕС? 8О
    есть ощущения, но слабенькие какие-то. ЕС не скупает риал эстейт кварталами.
    ЕС присутствует в виде кросс-бордер торговли с польшей и литвой. никаких других проявлений ЕС я за свою поездку не заметил вообще. если не считать каких-то рок-концертов в витебске, вообще ЕС не ощущается. Ну еще евро меняют на черном рынке. Вот и все влияние ЕС которое я заметил на улице. Што же касается китайцев с арабцами - они скупают торговые центры и открывают казины и строят отели. их влияние видно прям с тротуара.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 62 of 262 FirstFirst ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru