Мне кажется, что и т-ща Нерона, и т-ща с труднопроизносимым ником следует запихнуть в игнор сразу всем.
в первом случае, я могу понять когда флудят в чужих ветках - но в своей? :confused:
во втором без комментариев. если кто-то хотя бы в одной тематической ветке написал т-щу хотя бы пару постов, то сразу поймет, почему с ним не интересно спорить. патскаска: логическое мышление.



Reply With Quote

