Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 66

Thread: Называть родителей по именам, вместо "мама", "папа"

  1. #21
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Называть родителей по именам, вместо "мама", "папа"

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    В украинском языке - это обычное явление.
    Мамо, Вы не бачили ....

    В связи с тем, что больше и больше национального толкается, такое имеет место быть.
    на Западной Украине, больше так...

  2. #22
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Называть родителей по именам, вместо "мама", "папа"

    Я против имён..
    Дочь одно время
    порЫвалась меня Черри назЫвать
    я ей грю какая -такая Черри
    мама и никаких..
    ещё чего..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  3. #23
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Называть родителей по именам, вместо "мама", "папа"

    А вот скажи, в детстве даже завидуешь тем, детям, которые живут беднее, в худших условиях. Я тоже завидовала девочке, семья которой жила очень бедно. Они садились ужинать за большой самодельный стол и ели целую варёную картошку с солёными огурцами. И я уплетала эту сухую картошку и завидовала, почему у нас дома не так.

  4. #24
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Называть родителей по именам, вместо "мама", "папа"

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А вот скажи, в детстве даже завидуешь тем, детям, которые живут беднее, в худших условиях. Я тоже завидовала девочке, семья которой жила очень бедно. Они садились ужинать за большой самодельный стол и ели целую варёную картошку с солёными огурцами. И я уплетала эту сухую картошку и завидовала, почему у нас дома не так.
    nope :chmo:
    у нас были средние условия, но я как раз завидовала богатым детям (если завидовала вообще, кхм) рядом были дома самой состоятельной части населения города и я какбы "завидовала" "Кока-коле" и "Пепси" и мультикам "Том и Джерри"

  5. #25
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Называть родителей по именам, вместо "мама", "папа"

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Я против имён..
    Дочь одно время
    порЫвалась меня Черри назЫвать
    я ей грю какая -такая Черри
    мама и никаких..
    ещё чего..
    8O8O8O8O8O8O8O

    :rofl:

  6. #26
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Называть родителей по именам, вместо "мама", "папа"

    Robson: да, есть такой феномен
    иногда впрочем знакомые жили нe так уж плохо, и приходилось прибегать к помощи литературы, чтоб удерживать романтическую радость бытия на высоте.
    если меня в дождь или снег или даже не в дождь и не снег но когда мне этого очень не хотелось, посылали в какой-нить гастроном, я себе всегда воображал что я бедняжка Козетта с большим неподьемным ведром в воды в озябших ручонках. шагать сразу становилось веселее))
    иногда я еще сам себе бывал мальчиком из Верескового Меда. этим торжественным произведением вообще хорошо отсчитывать шаги до какой-то скучной дестинейшен.

    детям вечно досаден их возраст и быт

  7. #27
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Называть родителей по именам, вместо "мама", "папа"

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    детям вечно досаден их возраст и быт
    yes

  8. #28
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Называть родителей по именам, вместо "мама", "папа"

    Не могу сказать, что я завидовала...
    Детство - оставило во мне одно из самых теплых воспоминаний)

    Я даже когда-то тест психологический проходила (при приеме на работу) и там вопрос был: Несколько предложений о детстве. Я такое эссе накатала))

    Взяли.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #29

    Default Re: Называть родителей по именам, вместо "мама", "папа"

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А вот скажи, в детстве даже завидуешь тем, детям, которые живут беднее, в худших условиях. Я тоже завидовала девочке, семья которой жила очень бедно. Они садились ужинать за большой самодельный стол и ели целую варёную картошку с солёными огурцами. И я уплетала эту сухую картошку и завидовала, почему у нас дома не так.
    ходили к детям из бедных семей
    и обьедали их? :confused:
    напотело () Эдик

  10. #30
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Называть родителей по именам, вместо "мама", "папа"

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    если меня в дождь или снег или даже не в дождь и не снег но когда мне этого очень не хотелось, посылали в какой-нить гастроном, я себе всегда воображал что я бедняжка Козетта с большим неподьемным ведром в воды в озябших ручонках. шагать сразу становилось веселее))
    :rofl::rofl::rofl: :good:
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru