Аллах ибн Будда так решили, какая физика?
Ты серьёзно эту пургу несёшь? Да ты когда на газ нажимаешь мотор громче работает? Или у тебя тише?
Пукни, что конкретно и где я сказал неправильно. И обоснуй.
Понимаешь, тут есть тема "Почему любой (почти) топик неизбежно заканчивается мордобитием?"
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=67684
Причина в том, что такие как ты используют вскользь брошенные фразы (в данном случае совершенно правильную фразу кстати), чтобы поднять насмех, как бы унизить (а скорее попытаться возвысить себя) собеседника и т.д.
Вот это ты и проделал - на какую-то фразу начал разводить какой ты умный а все остальные дураки. Мало того, ты ещё и сцыкун - ты не начал первый, а дождался, когда какая-то мадам высказала своё фе и упал ей на хвост - т.е. ты ссцыш атаковать кого-либо в одиночку. (мадам кстати больше не выступает - т.е. она умнее оказалась)
Вот поэтому на форуме процветают склоки, а в обычной жизни - мордобитие вплоть до путешевствия на зону.
А вот если бы ты сказал "... слушай.. от этого не усиливается звук, может ты имел в виду.. звуковую систему погромче?" то ничего бы не было.
Теперь по поводу физики.. давай поспорим на $1000 баксов, что мы сейчас сядем вместе за стол, положим перед нами школьный задачник по физике (Рымкевича) и если я не решу в два раза больше случайно выбранных задач чем ты, то я проиграл? По любому курсу (и это учитывая, что я школу закончил более 20 лет назад)
только про себя![]()
Перевожу: во время написания меня отвлекла (работа, да, да) поэтому быстренько поставил точку и запостил. Чувак промодернизировал свой трак типичным методом - поставил новый компьютер в движок (engine computer) чтобы увеличить мощность. При этом он так и говорит "now I can hear it roar!"..
Для дибилов поясняю: в общем случае увеличение мощности двигателя меняет также звук движка.
да не волнуйтесь, выхлопную трубу потолще и поблестящей (и погромчее) он так же поставил, а так же и лифт, чтобы с лестницей на этот трах залазить.
Теперь все, кто лил желчь - сосите.
Или если не хотите сосать - пожалуйста школьный табиль и выписку из диплома с оценками выкладывайте, подозреваю, что у вас там "удов." стоит :rofl:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|