килька вкуснее
Балтийская, пряного посола
но сейчас трудно найти правильную кильку ....:rofl:
у нас бывает, в больших таких банках
но не всегда
а остальная, которая бывает- слабое подобие правильной кильки
в России, кстати, та же история
Мы когда-то в Японии сами иваси солили. Неплохо получалось
вот кильку можно и с косточками ))
/с головой не пробовала /
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|