Всё можна, можна попереццо в ресторан, можна..Но када ты проснулся днём на диване (ето я предствляю себя мужчиной), да на дивани, телек работает, а ты такой спишь на дивани..а уже кто-то сквозь сон "фуд, фуд" и ты такой в трусах идёшь и ешь..и так босиком...Солнце, лето, токое всё ещё немного сонное, жаркое, такая неторопливая лень, истома такаы ......Бах и так силётку на газетки, ножиком вернее кишки ей на газетку брык, брык...и луком - хача, лук белый, белый хрустит..И поел и снова брык на диван..выходной, нет есть дома, мне кажеццо ето даже большее счатие, чем всё
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|