Т.е., вы признаете наличие в российском "призыве в армию" всех признаков крепостного рабства, или возможно угона оккупантами рабочей силы, кроме срока пребывания в рабстве? Спасибо. Кстати, по американскому законодательству похищение человека и незаконное лишение свободы есть серьезные преступления, вне зависимости, продолжалось ли оно 5 минут, год, или 25 лет.
А вот по поводу "легально откосить", см. определение слова оксиморон.Тем более что есть куча способов вполне легально откосить.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|