Page 20 of 35 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... LastLast
Results 191 to 200 of 344

Thread: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

  1. #191
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Ты мне это гаваришь? Я комуто даказываю какой я крутой? Я савсем не крутой.
    Я еще менее крут, чем ты...:(

  2. #192
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Почитал ваши изливания и так и не понял, в каких единицах измерения исчиляется степень крутизны?

    и можно ли с ними делать аифметические упражнения? например, поступил в колледж +6, стал геем -3, усыновил негритенка +1, голосовал за Керри -8 и так далее

  3. #193
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Почитал ваши изливания и так и не понял, в каких единицах измерения исчиляется степень крутизны?

    и можно ли с ними делать аифметические упражнения? например, поступил в колледж +6, стал геем -3, усыновил негритенка +1, голосовал за Керри -8 и так далее
    ё, восап? где был - усыновлял, поступал, голосовал?

  4. #194
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Почитал ваши изливания и так и не понял, в каких единицах измерения исчиляется степень крутизны?

    и можно ли с ними делать аифметические упражнения? например, поступил в колледж +6, стал геем -3, усыновил негритенка +1, голосовал за Керри -8 и так далее
    А почему про геев минус? А если только думал попробывать с геем, как Марик например, это минус сколько? Или тоже плюс, ведь не попробовал же?

  5. #195
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Ты мне это гаваришь? Я комуто даказываю какой я крутой? Я савсем не крутой.
    даже если и доказывал...что такого
    " Кого ебет, экскьюз май френч? :rolleyes:" (s, zhirik)

    :tongue:

  6. #196
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А почему про геев минус? А если только думал попробывать с геем, как Марик например, это минус сколько? Или тоже плюс, ведь не попробовал же?
    только собачек не трожьте :fight:

  7. #197
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Почитал ваши изливания и так и не понял, в каких единицах измерения исчиляется степень крутизны?

    и можно ли с ними делать аифметические упражнения? например, поступил в колледж +6, стал геем -3, усыновил негритенка +1, голосовал за Керри -8 и так далее
    ну конечно же можно, и не только можно, но и нужно!
    Иначе как тогда рейтинг набивать?
    Только шкала д.б. универсальная для всех. Скажем от -10 до +10.

    Усыновил негритенка сразу +10. Ибо очевидно, что сердце должно быть размером с авоську, а средств значительно меньше, чему у Анджелины Джоли.
    Поступил в колледж +2. Закончил коледж +3. Закончил и работает по специальности +5.
    Голосовал за Обаму Хусейновича - 5. Ибо он враль.
    Не голосовал за него же +2.
    Стал геем +7, далеко не все могут себе это позволить, и потом, большинство из них оказываются креативными или прогрессивными.
    Пошел в армию на контракт 4 года +1, есть вероятность, что принесет хоть какую-то пользу.
    Не смог забукать фор сизонс +9 = остальные понторезы оказались попроворнее и разобрали все места.
    Смог забукать фор сизонс, снял видео, выложил на ютюб, и запостал все это порно в разделе про лондон - 9.

    Все суммируется, и ведется рейтинг среди участников, можно еще разбить по категориям. Но некоторым придется все равно выступать вне конкурса, ибо силы по понтам будут явно не равны.

  8. #198
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    только собачек не трожьте :fight:
    почему собачек нельзя?

  9. #199
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    почему собачек нельзя?
    потомучто они с геев сразу на собачек переходят
    с примерами

    а мне собачек жалко ...:nail:

  10. #200
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    ну конечно же можно, и не только можно, но и нужно!
    Иначе как тогда рейтинг набивать?
    Только шкала д.б. универсальная для всех. Скажем от -10 до +10.

    Усыновил негритенка сразу +10. Ибо очевидно, что сердце должно быть размером с авоську, а средств значительно меньше, чему у Анджелины Джоли.
    Поступил в колледж +2. Закончил коледж +3. Закончил и работает по специальности +5.
    Голосовал за Обаму Хусейновича - 5. Ибо он враль.
    Не голосовал за него же +2.
    Стал геем +7, далеко не все могут себе это позволить, и потом, большинство из них оказываются креативными или прогрессивными.
    Пошел в армию на контракт 4 года +1, есть вероятность, что принесет хоть какую-то пользу.
    Не смог забукать фор сизонс +9 = остальные понторезы оказались попроворнее и разобрали все места.
    Смог забукать фор сизонс, снял видео, выложил на ютюб, и запостал все это порно в разделе про лондон - 9.

    Все суммируется, и ведется рейтинг среди участников, можно еще разбить по категориям. Но некоторым придется все равно выступать вне конкурса, ибо силы по понтам будут явно не равны.
    И ты про геев, только со знаком +. А говорили, что никому до них нет никакого дела. :rofl:

Page 20 of 35 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru