- ты о своей родственнице, что ли, рассказываешь?
Безобразие, конечно.
И кому она оставила твоего двоюродного братишку?
Могла бы, на худой конец, и тебе привезти, если уж сама не хотела возиться... ты бы за братиком приглядел не хуже, я уверена.
Хотя смотря чем он болел... если дедушка алкоголизмом страдал в тяжкой форме и своих детей к тому же приохотил, то у третьего поколения он часто врождённый бывает... это сложно, конечно... :kos:





Reply With Quote
