Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?
Originally Posted by marussya
Вы про свои стандарты Шварцнеггеру раскажите...
А то ишь...
Ой, маруся нарисовалась - не сотрёшь! (с) :korova: У тебя фотки той мексиканки в молодости есть? Ну когда Шварц забрюхатил её босоногую на кухне... :devo: