Кеннади, которова я обожаю...гулял от Джекки, как сидорова собака...которую я тоже абажаю. Тока тогда люди были умнее и шоу из етова не делали
Кеннади, которова я обожаю...гулял от Джекки, как сидорова собака...которую я тоже абажаю. Тока тогда люди были умнее и шоу из етова не делали
бесама...бесассамучаааааааааааа
Эта? http://www.youtube.com/watch?v=PK2HANwsUWg Про меня в молодости! Я её частенько напевал :-)
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Про остров и напивать - я эту знаю! http://www.youtube.com/watch?v=6cbX4DUACYU
невесту новую Шварцнеггера все видили? :roll:
Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|