я хочу супа, хлебного, латышсково, со сливками..и кисель из ревеня...аааааааааааа, вот чо я хочу!
я хочу супа, хлебного, латышсково, со сливками..и кисель из ревеня...аааааааааааа, вот чо я хочу!
вот эти самые разговоры об этом низменном инстинкте говорят нам что?
что в жизни епля еплей, а кушать хочется всегда........
такую тему испортили, кулинарынах
цирк с конями
Мне почему представился Рыб..такой гольный..ну не весь, а так ево так видна, по пояс из-за шторы..и он жуёт укроп. А што? (умер ва мне режжисёр великий)
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|