У меня нету юношеского максимализма потому что я не юноша уже давно и максимализм ступился во многом, но не в этом.
У меня нет желания наказать его, он не мой муж и он вообще то даже антисимит, так что что с ним Мария сделает мне пофик. Но часто наказывают так что бы [hurts] а это зачастую денежно и не только его состояние сейчас а общее отношение и потенциальные заработки в будущем. Она из клана Кеннеди, думаю что легко ему этого не простят




Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
