Таки нат e биг дил, но узнавать ето не приятно. Падумай сама, что если ты вдруг узнала что твой муж тебе изменяет с кемто паследние 2 года, он не станет хуже мужем или отцем. Тебе просто будет неприятно но те 2 года не вернеш и его хорошее отношение к тебе или детям назад тоже не забереш.




Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

