при чем здесь любовь вообщето?
на ответственности тоже далеко не уедешь?
ну вот если человеку действительно не хватает чего-то с женой... что он из чувства долга и ответственности должен писюн на узел завязать? и вся эта неудовлетворенность будет копиться, копиться пока не найдет выход как-либо еще... через скандалы или депрессии...
так ведь и мозгами можно поехать! вот такие образцовые мужья и отцы потом в один прекрасный день режут свои семьи /ттт/
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|