В этом случае измена. Но и тут нюансы. У меня был приятель, именно такой. Но при этом прекрасный семьнин. Он создал себе имидж кобеля и этим имиджем очень дорожил, цеплялся ко всему, что двигалось, невзирая а возраст и комплекцию. Он был уверен, что таким и должен быть настоящий Мужик. При этом, отличный муж и заботливый отец, жена в нем души не чаяла.




Reply With Quote