Во Владимире у семьи отобрали детей из-за маленькой жилплощади
http://teh-nomad.livejournal.com/716998.html
што у нас в Рязани?
правильно, и вот на такой вот ответ моего ребёнка, я ему всегда говорю, что его никто не будет любить больше чем я и папа, и что если я ему что-то не разрешаю - значит баста.. это не разрешено по веским причинам, потому как он пацан и я ему многое разрешаю.
и нет вызовов.. их нет, пойми их так воспитывают в школах, ну нельзя за это ребёнка выставлять из дома, он не виноват.
вот если он сознательно что-то делает вопреки уставам семьи.
с другой стороны уставы у всех разные, я никогда не ругала своего за грязную одежду, всегда считала, что это мой крест стиральный.. будучи мамой мальчика.
..добрый ангел мигрени..
стиральный крест .гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Органы опеки под угрозой силового отобрания заставили отдать в Дом Малюток двух детей. Причина – недостаточная жилплощадь у родителейhttp://www.6tv.ru/news/view/14073/
Капри, я пока остановлюсь, но таких историй ЕЩЁ МНОГО...
и мне не просто "так показалось"...
Вот тут противоречие: вызов со стороны садика, школы, государства - вызов семье и ответ должен быть такой, чтобы гарантировано нейтрализовать этот вызов, т.е. не с вероятностью 76%, а с вероятностью 100%, причем в ситуации когда оборону придется держать если не в одиночку совсем, то в меньшинстве.
Меня тоже никогда не ругали за грязную одежду: мама просто каждый раз одевала меня в белые гольфики, я лазил в этом по кучам, валялся на траве, возвращался грязный - она стирала (без машинки) - ей просто хотелось чтобы я был красивым.
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|