- это несложно, основное правило: жечь свечу с двух концов, иначе будет медленно продвигаться и стимул пропадёт.
Т.е.: диета плюс нагрузки, а не что-то одно.
Диета - рыба + мясо и овощи любые, кроме картошки.
Гарниры, хлеб, сладкое, макароны, алкоголь, пиво - фтопку или по самому минимуму.
Нагрузки - длительные аэробные (другие не так эффективны.)
И усё придёт в норму. :34:
Гуляю сама по себе.
даже одежды не видно....
Last edited by NataliaLA; 12-04-2012 at 06:13 PM.
There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|