Едик сдал уже, и Дрима не на короткий срок искала, а так конечно наверное там очень хорошо.
..добрый ангел мигрени..
нда.. ты же даже не переводчик с арабских языков.
..добрый ангел мигрени..
Знание языков в армии - дополнительный навык - не основной - за который платят дополнительно. Мне, за знание Русского и Немецкого, дополнительно, капает $400 в месяц - неважно нужны они там или нет. Моя работа - курировать отдел разведки при штабе батальона...кстати, это не секрет (а то ведь знаю - кто-то сейчас выступит, мол, секреты разглашаю...)
Я могу заблуждаться, но я не вру.
***ц разведке..
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|