To be honest I don't even know what I would've done for a green card if I needed one...
бестактный вопрос номер 1. Как правило, совсем без причин никто не разводится и рассказывать потом о причинах никто не любит. типа "не ваше дело".
бестактный вопрос номер 2. когда живут вместе долго, бывает и хорошее и плохое, вопрос из области сделать намеренно больно.М: Да понимаете он казёл был, ленивы, не работал ничего не делал я его содержала, уберала, готовила, стирала ну все кароче делала. А он меня ещё избивал.
Я: Дествительно золотая жена была, а чегож ты с таким козлом жила?
ее мессадж - "люблю заниматься сексом", что тут непонятного? = попытка уйти от неприятной темы.М: Понимаеш у нас химия была!
Я: Нет не понимаю, в чем это заключялась, ваша химия?
М: Он сэксом оболдеть как занимался!
Я: Ничегож себе, этож как надо сэксом знаимаца чтоб тебя еще женьщина содержала и терпела побой? Что он такого особеного делал?!
М: Он чёрны , да и танцами занимался, знаеш как он двигался?
попытка безуспешная.Т: Ну и что что чэрны, подумаеш, чёрны, белы.
пардон, достали.М: Вы два идеота, такий не приличные вопросы задаёте девушки!
но все равно не унимаются.Т: Идиот я щитаю был твой муж если он мог поднять руку на женьщину.
Я: Слушай если мы идеоты, кто тогда умны? Какий они кто они?
лично мне, после откровений, что он ее бил, эти слова выглядят как оправдание ее [battered wife syndrome]. Типа "я не просто так терпела потому что у меня травма и мне стыдно, а со смыслом". Очень жалобно прозвучало.М: Я умная!
Т: Чем ты умная?
М: Я получила грин карт, за то что с ним жила! Вот какая я умная!
а если она приехала невестой/женой, потом развелась выучилась и работает? Или приехала женой, но уже с таким образованием, что переучиваться не надо?Я: Большого умна не надо чтоб извени меня передним местом получить грин карт. Вот еслиб ты нам расказала что ты сюда приехала по студенческой визе. Выучилась, устроилась на работу , получила гражданство через работу. Вот это я щитаю умная. А так большого умна ненадо!
решила, что послать прощще чем что-то доказывать. правильно решила.М: КАЗЛЫ! повернулась и ушла.....
а вообще это картинно - докопаться до малознакомого человека, узнав что человек прошел через living hell докопаться еще больше, огрести за свои докопушки и выложить всю эту историю на форум.
Амаретта, ты же вроде порядочная. Зачем ты оправдываешь проститутку и пытаешься всеми правдами и неправдами очистить от греха падшую женщину?
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|